Бюро переводов

15/02/2016
Бюро переводовБолее двадцати лет специалисты Киевского областного бюро переводов трудятся для вас. Мы переводим тексты на более чем 87 языков мира, помогая вам вести бизнес за рубежом.

В течение двадцати лет Киевское областное бюро переводов помогает вашему бизнесу. Мы знаем, как важен точный и грамотный перевод документов, когда речь идёт о делах за рубежом. Наше бюро переводов имеет несколько международных сертификатов, подтверждающих гарантию качества. Кроме того, мы входим в Торгово-промышленную палату Украины, и сотрудничаем с компаниями, имеющими мировое имя.

Среди наших клиентов есть множество крупнейших корпораций: «Siemens», «Metso», «Метiнвест», «JohnT. Boyd Company» и другие. Киевское бюро переводов уверенно входит в ТОП-5 фирм Украины, которые занимаются подобной деятельностью. Количество наших партнёров уже превысило 350 компаний, среди которых как украинские, так и иностранные фирмы. Чем же мы так привлекаем клиентов?

Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев". Всё это время мы честно трудимся ради вашего блага. Специалисты компании знают более 87 языков мира, благодаря чему мы можем перевести документ на любой язык. Мы работаем на различных мероприятиях крупнейшего уровня, делая каждый месяц больше 120 часов устного перевода. По привлекательным ценам мы предлагаем вам переводы текстов и документов, апостиль, легализацию, устные и письменные переводы.

Штат бюро и количество внештатных сотрудников превышает отметку в 250 человек. Все они – профессионалы с профильным опытом работы. У нас трудятся опытные менеджеры, профессиональные переводчики, юристы международного уровня и ответственные курьеры, которые доставят готовый заказ в офис или на дом. Спецы бюро повышают квалификацию на международных тренингах и семинарах, изучают опыт зарубежных коллег.

Ежемесячно наши сотрудники переводят более 3000 страниц текста. За время трудовой деятельности, мы выполнили более 264 тысяч заказов! Такими показателями в Украине мало кто может похвастать. При помощи передовых технологий и новейшего оборудования, мы постоянно совершенствуем объёмы и качество переводов на разные языки.

Сделать заказ в областном бюро переводов можно двумя способами: посетив наш офис в центре столицы на переулке Шевченко, 7/1, либо открыв наш сайт http://text.ua/ и оставив заявку из любой точки планеты. В течение тридцати секунд мы перезвоним вам и расскажем про условия сотрудничества.

Похожие новости:

Бюро переводов – надежные услуги и высокое качество переводаБюро переводов – надежные услуги и высокое качество перевода

В наше время многие компании предлагают услуги качественного и в то же время быстрого перевода. Каждый переводчик – это профессионал своего дела, который быстро сделает качественный перевод с греческого на русский (Медицинский перевод текста в бюро переводов

Согласитесь, не надо быть медиком, чтобы понять, как резко отличается специфика перевода, скажем, в стоматологии, гинекологии, офтальмологии, неврологии. Объединяет столько сильно удаленные медицинские направление лишь одно: ош...


Качественное выполнение нотариальных переводовКачественное выполнение нотариальных переводов

Заверенный юристом бланк перевода будет скреплен с исходником. Оба документа будут являться единым целым. Текст бумаги переведут на язык того государства, где вы будете его использовать. Об этом