Маммопластика – путь к идеальным формам

21/03/2016
Маммопластика – путь к идеальным формамГрудь является не только важным органом для женщины, но предметом гордости, красоты и привлекательности. Вот почему красоте этой части тела представительницы прекрасного пола уделяют так много внимания.

К сожалению, с течением времени, под воздействием разных факторов, таких как беременность и роды, женская грудь теряет упругость. Некоторые женщины недовольны размером груди, которым их наделила природа.

Медицина и хирургия в области пластики сегодня продвинулись далеко вперед, поэтому сейчас есть возможность не только сделать грудь больше, но и вернуть ей прежнюю форму. Такой эффект достигается маммопластикой груди.

Что подразумевает под собой маммопластика груди?

Такие операции не заканчиваются увеличением размера и объемов, хоть это и является наиболее популярной процедурой. Качественная маммопластика груди в клинике под присмотром квалифицированного персонала приносит хорошие результаты. Это большой спектр работы, который дает возможность полностью скорректировать формы и внешний вид груди.

Основные типы коррекции.

  1. Увеличение объема.
  2. Уменьшение объема.
  3. Подтяжка.
  4. Коррекция ареолы и сосков.

Каждая вторая женщина во всем мире уже прибегала к услугам пластического хирурга. Операции по маммопластике не несут никакого вреда здоровью. Большой опыт в этой области медицины говорит о том, что в короткие сроки женщина может получить грудь своей мечты.

Подробнее об основных типах коррекции

Под коррекцией груди, в первую очередь, понимают, что она станет больше в объемах. Такую операцию также называют эндопротезированием, так как в этом случае прибегают к использованию имплантатов. Таким способом женщины не только увеличивают размеры, но значительно улучшают саму форму этой части тела. Протезы изготовляются из силикона высокого качества. К таким операциям прибегают женщины с маленькой грудью от природы или в случае потери ее объема.

Как бы ни была красива грудь большого размера, некоторые дамы вынуждены прибегать к ее уменьшению. Слишком большие объемы доставляют неудобства, а также могут стать причиной проблем со здоровьем. Она давит на позвоночник, приводя к невралгии и остеохондрозу.

Каждый из типов коррекции полностью безопасен, если операция проводится опытным хирургом. После таких процедур женщины могут полноценно кормить грудью ребенка и жить своей обычной жизнью, но уже с идеальной формой груди.

Похожие новости:

МаммопластикаМаммопластика

Многие частные и государственные клиники предоставляют женщинам возможность получить консультацию опытного пластического хирурга и пройти хирургическое вмешательство на самом современном оборудовании. Стоимость процедуры доступ...


МаммопластикаМаммопластика
Сюда входит различного рода манипуляции, направленные на улучшение внешнего вида женской груди (хотя в некоторых случаях даже мужчинам приходится уменьш...

Пластическая хирургия: маммопластикаПластическая хирургия: маммопластика
Материнская грудь для младенца – это безопасность и удовольствие, это комфорт – физический и психологический. К слову сказать, бытует поверье, что если носить у груди корень валерьяны (его подвешивали на веревочку подобно кулону),...