Лечение рака кожи в Израиле: вернуть здоровье

30/04/2016
Лечение рака кожи в Израиле: вернуть здоровьеОзнакомиться с программой лечения рака кожи в Израиле в зависимости от типа можно здесь. Основная причина, почему пациенту стоит выбрать лечение рака кожи в Израиле – это то, что именно здесь расположен большой институт изучения меланомы «Элла» на базе клиники Шиба.

В институте постоянно разрабатываются новые методы лечения, проходят масштабные клинические исследования, и передовые, но уже опробованные методы лечения рака кожи доступны обычно именно здесь, и зачастую – еще в одном-двух центрах по всему миру.

Среди этих методов есть такие, которые подходят для продвинутой стадии рака кожи, диссеминированной меланомы, которая не отвечает на все остальные методы.

Речь идет об иммунотерапии с использованием собственных лимфоцитов пациента. Кроме уже полностью опробованных технологий, в институте «Элла» идут постоянные масштабные клинические исследования, в которых пациенты могут по желанию принять участие.

Ближайшее аналогичное лечебное заведение находится в США, и поехать туда для пациентов из России и стран СНГ намного сложнее и дороже, чем в Израиль, учитывая и расстояние, и необходимость оформлять визы.

Это – еще одна причина, по которой следует выбрать лечение рака кожи в Израиле.

Другие преимущества израильских клиник в вопросах лечения рака кожи

Прежде всего, хирургическое лечение рака кожи в Израиле предполагает лучший косметический эффект, максимальный для конкретной стадии и типа рака кожи.

При малейшей возможности применяется криохирургия, а также хемохирургия, срезы тончайших фрагментов кожи с последующим их гистологическим исследованием – вплоть до чистого хирургического края.

Так достигается ровно тот объем операции, который нужен для полного удаления опухоли, но не более того. Кроме иммунотерапии, таргетной терапии, о которых говорилось выше, пациентам доступны самые современные, проверенные протоколы лечения при помощи химиотерапии и лучевой терапии.

С раком кожи борются в том числе при метастазах в кости и отдаленные органы. Применяется терапия моноклональными антителами – современный метод, позволяющий лечить рак кожи, в том числе агрессивную меланому в тех случаях, когда не работает привычная химиотерапия.

Бурное развитие такой персонифицированной терапии, подобранной под конкретного пациента и его тип рака, делает лечение рака кожи в Израиле весьма перспективным планом. Выбирая лечение в Израиле, вы существенно повышаете шансы полностью выздороветь.

Особенно важна помощь действительно квалифицированных специалистов тогда, когда рак находится на продвинутой стадии, но и в тех случаях, когда он обнаружен рано, и прогноз благоприятен, очень важно хорошо подобранное лечение, позволяющее превратить статистику в личный прогноз конкретного пациента и в хороший результат после окончания лечения.

После прохождения всего курса пациенты могут получить на руки все материалы (выписки, назначения) на русском языке, что упростит дальнейшие контрольные обследования на родине. Как правило, при ранней стадии рака кожи пациенты возвращаются из Израиля и надолго или навсегда забывают о заболевании.

Похожие новости:

Диагностика и лечение рака кожи в ИзраилеДиагностика и лечение рака кожи в Израиле

Симптомы рака кожи примерно следующие:

  • Могут появляться плоские образования;
  • Появление различных выпуклых образований с блестящей или гладкой поверхностью;
  • Изменение цвета, формы или размер...

Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожиЛечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи
Поэтому огромное значение имеет своевременная диагностика опухоли кожи и лечение на ранних стадиях. Почти во всех странах мирового сообщества меланома считается неизлечимой вообще. Но, если вы будете наблюдаться и лечиться у враче...

Лечение рака в ИзраилеЛечение рака в Израиле
Сегодня лечение рака в Израиле включает в себя использование самых последних методов диагностики и лечения данного недуга и приводит к выздоровлению более чем 80 процентов больных. В Израиле онкологическая клиника отвечает высочай...

Лечение рака желудка в ИзраилеЛечение рака желудка в Израиле

Рак желудка – одно из наиболее опасных онкологических заболеваний, уступающее по своей
смертоносности только раку легкого. Лечение рака желудка в Израиле (Лечение рака поджелудочной железы в Израиле

Лечение рака поджелудочной железы в Израиле на сегодняшний день признано самым эффективным и передовым. Большая часть пациентов, вернувшись с лечения в Израиле, со временем возвращаются к обычному образу жизни, позабыв о неприя...