Детские площадки от компании kindebum. Качественные материалы

25/05/2016
Детские площадки от компании kindebum. Качественные материалыОбустройство игровых зон под открытым небом — задача многоплановая и довольно сложная. С одной стороны, необходимо предусмотреть интересы детей разного возраста. С другой стороны, готовые детские площадки не всегда соответствуют исходным размерам объекта.

Компоновка элементов на любой вкус

Предпочитаете индивидуальную комплектацию? При оформлении заказа в компании KINDERBOOM у вас есть возможность гибко сформировать перечень необходимого. Это значит, что вам легко подобрать тот набор элементов, который оптимально впишется в площадку или двор, обустройством которых вы занимаетесь.

Из предлагаемого ассортимента легко выбрать требуемый набор товарных позиций. Все они разделены по направлениям:


  • ограждения;
  • горки;
  • качели-балансиры;
  • качели маятниковые;
  • информационные стенды;
  • урны для мусора;
  • арочные конструкции;
  • велопарковки;
  • лавочки.

Собрать композицию любой сложности и конфигурации — совершенно не проблема. Вам даже не требуется глубоких консультаций со стороны менеджеров компании KinderBoom. Всего лишь достаточно изучить приложенные к товарам описания, учесть их размеры (ширину, длину, высоту).

Тем не менее, компетентные специалисты всегда к вашим услугам. Для связи с ними воспользуйтесь сайтом kinderbum.com.ua, там есть не только телефонный номер, но и «Обратная связь» в формате e-mail.

Надежность и эргономичность

При разработке чертежей, а впоследствии и конечных изделий, во главу угла были поставлены соображения эргономичности. Речь идет о детях. Значит, все должно рассчитываться с учетом детских физических особенностей.

На практике это выглядит следующим образом:


  • в рамках единого игрового комплекса присутствуют элементы под разный рост детей;
  • каждая детская площадка включает в себя детали и сегменты, предназначенные для пользования ребенком разной физической активности (например, одолеть турник под силу более «продвинутым» ребятам, а неуклюжим малышам более всего подойдет невысокая лестничка или маленькая пологая горка).

Следует отметить, что все изделия соответствуют требованиям безопасности:


  • по европейскому стандарту это EN:1176;
  • по внутренним отраслевым нормативами — документ ТУ У28.9-37210662-001:2013.

Грамотное оснащение дворов и площадок детским игровым оборудованием помогает взрослым участвовать в детском воспитании. В ходе игры маленькие люди активно знакомятся друг с другом, налаживают коммуникационные связи, вырабатывают поведенческие стереотипы. Одним словом, развиваются.

Похожие новости:

Компоновка и материалы для современной сауны или баниКомпоновка и материалы для современной сауны или бани

Главное отличие в интерьере, а также компоновке материалов. Поэтому, оформление бани или сауны – это строго индивидуально и многое зависит только от требований.

Технология строительства напрямую будет влиять на дизайн,...


Материалы для стоматологов «Альфа-Био» | Выгодные ценыМатериалы для стоматологов «Альфа-Био» | Выгодные цены

С учетом того, что стоматология – сфера весьма дорогостоящая, достижение оптимального баланса между демократичной ценой и безупречным качеством продукции доказывает эффективность стратегии компании. В настоящее время Alpha-Bio ...


Медицинские расходные материалы и комплектующиеМедицинские расходные материалы и комплектующие

При выборе комплектующих для медицинского оборудования внимательно изучите технические характеристики и того и другого, чтобы правильно указать информацию в аукционной документации и получить подходящий товар. ...


Одноразовые расходные материалыОдноразовые расходные материалы

Использование одноразовых материалов высокого качества для выполнения косметологических процедур гарантирует соблюдение норм гигиены и комфортность для клиента. Важным условием профессионального обслуживания является использова...


Современные стоматологические материалыСовременные стоматологические материалы
Подбирать лечащего врача нужно, оценивая его навыки, то, насколько он способен предложить больному те услуги, в которых он нуждается, и на нужном уровне. Качественное лечение всегда – это комплекс составляющих. Самый лучший резуль...