Инновационный метод протезирования зубов

10/08/2016
Инновационный метод протезирования зубов Современная стоматология способна подарить красивую белоснежную улыбку в максимально короткое время. Одной из самых востребованных услуг является имплантация зубов, которая может быть разной сложности, что и влияет на стоимость.

Данный метод позволяет восстановить утраченные зубы за несколько процедур у стоматолога. На место утраченного вживляется искусственный корень, куда дальше специалист прикрепит коронку из материала, который был выбран им совместно с пациентом.

Выбирать имплантацию зубов необходимо благодаря ее преимуществам. Во время процедуры пациент не испытывает дискомфорта, нет травм, сама установка имплантатов проходит за полчаса, в итоге не будет осложнений, так как лечение является безопасным и качественным. Если сразу же обратиться к квалифицированному специалисту с богатым опытом, вся работа будет проведена на высшем уровне и результат вас потрясет. Вы забудете об отсутствии зубов, ведь ваша улыбка будет полноценной и красивой. Во время установки имплантата стоматолог учитывает особенности ротовой полости пациента, расположение зуба, который выпал или был удален, и т.д.

Если вас интересует стоимость зубных имплантов, необходимо учитывать определенный перечень факторов. Для этого обратитесь напрямую в клинику, где вы собираетесь проходить процедуру, запишитесь на прием к специалисту, который проведет детальный осмотр и предоставит вам информацию о предстоящей имплантации.

Во время процедуры используются разные системы зубных имплантатов ведущих производителей. В зависимости от сложности работы, специалист выбирает технологию установки, которая утверждается вместе с пациентом, и уже тогда происходит работа. Стоматолог должен учитывать место расположения нового зуба, чтобы выбрать наиболее подходящие инструменты, которые отвечают размерам отверстия. Благодаря широкому выбору имплантатов предоставляется лучшее обслуживание пациентов. Данный вид протезирования весьма востребован, так как процедура не занимает много времени, и это единственная возможность возобновить зубной ряд, чтобы восстановить жевательную способность и стать обладателем красивой улыбки.

Характеристики, которые отличают одни имплантаты от других, включают форму, размер винта, материал, из которого он изготовлен, и т.д. Более детальную информацию предоставит специалист после осмотра ротовой полости. "По материалам iStomatolog"

Похожие новости:

Новый метод протезирования зубовНовый метод протезирования зубов

Заполучить красивые и ровные зубы весьма просто, и совсем не обязательно прибегать к хирургическим методам, ведь ученые изобрели безметалловую керамику, которая на сегодняшний день решает вопрос белоснежной улыбки. Таким образо...


Виниры - инновационный метод восстановления улыбкиВиниры - инновационный метод восстановления улыбки

Что такое виниры, и какими они бывают?

Виниры – это синтетические накладки на зубы, которые натуральным образом «укрывают» изъяны эмали или самого зуба, при этом делая их более прочными и красивыми. Синтетические накл...


Особенности протезирования зубовОсобенности протезирования зубов

Его принято считать главным разделом стоматологической ортопедии.

Недостатки отсутствия зубов

При отсутствии зубов во рту возможно возникновение проблем, среди которых:

  • нет возможности пережевыват...

МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ КОРОНКИ - ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД ПРОТЕЗИРОВАНИЯМЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ КОРОНКИ - ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД ПРОТЕЗИРОВАНИЯ
Зубы всегда представляли значимый уровень для каждого человека, ведь их состояние и белизна свидетельствует о состоянии здоровья человека. Не редко, со временем у каждого из нас возникают проблемы с поддержанием здорового уровня с...

Имплантация зубов – современный и эффективный методИмплантация зубов – современный и эффективный метод
Конечно, стоит учитывать, что стоит имплантация зубов дороже, чем привычные методы протезирования и это имеет определенные основания. Надо сказать, что протез на имплантатах смотрится естественно и почти ничем не отличается от на...