Лечение зависимости от спайса

28/08/2016
Лечение зависимости от спайса Процесс лечения в данной ситуации осуществляется сразу по нескольким направлениям, которые включают в себя очищение тела от психоактивных веществ и последующую реабилитацию больного в течение нескольких недель, и оно может проходить как стационарно, так и дома.

Наши наркологи помогут определить самую лучшую методику для того чтобы перестать быть привязанным к таким смесям. Обращайтесь к нам за помощью, и мы обязательно поможем вам и сохраним полную конфиденциальность.

На данный момент подпольные наркотические лаборатории предлагают своим клиентам огромное количество самых разных способов избавиться о воздействия хронического стресса и плохого настроения при помощи веществ, которые потом вызывают наркотическую зависимость. Одним из самых известных и якобы безвредных составов носит название – спайс или пряность в переводе. Раньше они считались заменой конопли и использовались как совершенно безвредная смесь для того чтобы покурить и расслабиться. Но дело в том, что от них возникает серьезная зависимость, и вылечить от нее так же сложно, как и от других типов наркотиков.

Как можно распознать «спайсомана»?

Узнать, что именно такая смесь послужила причиной поведенческих отклонений, помогут небольшие пакеты из фольги, которые можно найти в карманах или же в мусорном контейнере дома.

Сама симптоматика похожа на действия других каннабиноидов:

  • увеличенные зрачки;
  • болтливость и сбивчивая речь;
  • покрасневшие глаза;
  • потрескавшиеся губы;
  • приступы жажды и желания поесть, которые сменяются безразличием к пище.

Если вы обнаружили похожие симптомы у своих близких, тогда обращайтесь к наркологу, и чем раньше будет начато лечение наркомании такого вида, тем лучше будет для самого человека, который их курит. Поэтому необходимо обращаться за профессиональной помощью квалифицированных специалистов, которые к примеру, работаю в нашей клинике.

Последствия курение спайса

Многие из тех, кто их курит, думают, что у них нет никакой привычки, и не подозревают что уже зависят. Когда доза этого вещества небольшая, то у человека приподнятое настроение, жизнь прекрасна и все хорошо. Продавцы этих смесей говорят, что его не нужно курить все время, это же не наркотик, а поэтому не будет никакого привыкания. Так что не нужно волноваться и думать о том, как избавиться от него не стоит.  

Однако в действительности все совсем по-другому. У тех, кто их курит, отмечается стандартный для всех наркоманов эффект так называемых эмоциональных качелей. От эйфории и удовольствия он переходит к апатии и подавленности буквально через пару часов после того как травка перестанет действовать. В свою очередь это вызывает желание опять принять наркотик и увеличить дозу, чтобы продлить эффект. Все это постепенно приводит к разрушению организма и психологическому расстройству человека, которое может закончиться попыткой самоубийства.   

Наши специалисты знают, каким образом можно избавиться от этого, у нас разработаны лучшие методики, которые способны помочь. Согласно данным исследований такие смеси приводят к следующим поражениям в организме:

  • ломка, которая выражается сильнейших головных болях, ломотой в костях, судорогах;
  • нехватка кислорода для клеток мозга приводит к их гибели и вызывает галлюцинации;
  • токсины приводят к разрушению дыхательной и мочевой системы, а также печени;
  • страдает сердечно-сосудистая система;
  • снижается половое влечение.

Таким образом, налицо все признаки разрушения организма, которые необходимо немедленно остановить.

К сожалению, несмотря на такие грозные симптомы разрушения здоровья и психики человека очень многие из тех, кто курит подобные вещества считает, что ему ничего не грозит, ведь он не колит тяжелые наркотики, не нюхает кокаин и так далее, а всего лишь иногда курит и все.

По их мнению, чувствуют они себя вполне нормально, и такой ломки как у других наркоманов у них не будет. В этом и опасность, ведь подобные смеси не приводят к почти мгновенному разрушению организма и привыканию как синтетические наркотики, а их действие растянуто во времени и не так ярко выражено поначалу. К тому же многие подростки и более взрослые люди, не имеют желания проходить какие-то курсы, что - то лечить так как у него в жизни все хорошо.

Часть клиентов не хочет проходить реабилитацию и говорит о том, что оно им не по карману. Однако те, кто думает, что это дорого, пусть поразмышляют что возможно они заплатят своей жизнью. Тот, кто намерен избавиться от должен преодолеть влечение к таким веществам. На первой стадии лечебного процесса проводится курс цель, которого от ломки при помощи препаратов.

Последним этапом лечения наркомана будет работа с профессиональными психологами. Такая терапия позволяет создать мощный психологический барьер противодействия наркотику и начать полноценную жизнь.

Эффективное лечение наркомании проводят специалисты высокого уровня в центре ADOMED. Лечение наркомании в нашем центре полностью анонимное. Лечение наркоманов круглосуточно.

Похожие новости:

Лечение алкогольной зависимости в ОдессеЛечение алкогольной зависимости в Одессе

Понятно, что в Одессе есть большое количество медицинских учреждений, оказывающих услуги по лечению алкогольной зависимости, однако для лечения столь деликатного и серьёзного заболевания следует выбрать одно из самых лучших, к ...


Лечение алкогольной зависимости в ПензеЛечение алкогольной зависимости в Пензе
Качественное лечение алкоголизма в Пензе можно получить в анонимном наркологическом центре «Шанс». Конечно, в столь крупном городе, коим является Пенза, есть и другие медицинские учреждения, где можно получить наркологическую помо...

Лечение зависимости от алкоголя в Санкт-ПетербургеЛечение зависимости от алкоголя в Санкт-Петербурге
И молодое поколение стало болеть болезнями, которые имеют психологический аспект. Это понятно со стороны природы, но общество теряет своих лучших представителей, а близкие не могут смириться с потерями в своей семье. Алкоголизм и ...

Лечение зависимости при помощи комплексного подходаЛечение зависимости при помощи комплексного подхода

Хотя сейчас практически везде можно увидеть огромное количество разнообразных объявлений, в которых говорится о быстром избавлении от различных форм зависимости. Чаще всего они являются своеобразным рекламным трюком.

От...


Лечение меланомы в зависимости от стадииЛечение меланомы в зависимости от стадии

В подобной ситуации единственным верным решёным считается хирургическое вмешательство. Происходит удаление меланомы с небольшим радиусом, когда берется и нормальная кожа.

Если меланома будет локализироваться на лице, т...