Вам точно налево?

22/11/2016
Вам точно налево?Можно долго спорить, почему супруги начинают изменять друг другу, ясно одно – в семье был запущен механизм разрушения отношений, который, к сожалению, не всегда возможно остановить.

Интересный факт: мотивы измены у мужчин и женщин отличаются. Точнее сказать, представление о возможных мотивах. В представлении мужчины женщина ищет на стороне супер-красавца, который готов реализовать все ее тайные сексуальные желания. Но на самом деле женщине очень хочется тепла и нежности, ласки и добрых слов, в связи, с чем внешность потенциального любовника играет далеко не главную роль. Именно поэтому частенько можно встретить на улице пары, в которых очень красивая и сексуальная женщина, а рядом с ней совершенно обычный мужчина, невысокого роста и совершенно невыдающейся внешности. Женщина же в свою очередь уверена – мужчины ищут на стороне постоянную партнершу не только для телесных утех, но и для душеизлияния. Женщина, как истинная собственница, боится потерять свою опору и отца своих детей, заслуженно и официально закольцованного годы и годы тому назад.

Итак, разберемся: каждый из партнеров по сути видит в причинах измены своей второй половины то, что первоначально и инстинктивно ищет в отношениях: мужчина на самом деле ищет сексуальные отношения, женщина – крепкие, постоянные отношения. Однако, не стоит забывать, что любые базовые определения всегда дополняются обстоятельствами. Поговорим о вас, женщины. Почему вы ходите налево?

  1. Сексуальная неудовлетворенность. Достаточно серьезный повод для женщины задуматься о смене сексуального партнера. Секс в начале отношений может быть страстным и разнообразным. Но по прошествии лет партнеры остывают друг другу. Этот естественный процесс может толкнуть женщину в объятия другого мужчины, который зажжет в ней тот самый роковой огонек. Женщина тут же меняется! Новая прическа, яркий макияж, смена гардероба – она вспоминает, что она красива и желанна!
  2. Не будем скрывать, семейный быт в определенный момент начинает напрягать, и у женщины возникает потребность в свободе. Новые отношения расшевелят женщину, кровь закипит от новых, острых и запретных ощущений.
  3. Осознание того, что женщина все еще может очаровать, обольстить и соблазнить мужчину – вполне заманчивая перспектива. Женщина любит чувствовать себя завоевательницей, победительницей. Поскольку с мужем такой фокус уже не провернуть, нужны новые жертвы. В этом случае любовник выступает в роли временного пассажира, но удовольствие такие победы доставляют огромное!

Какие бы причины не толкали женщину на роковой путь измены, она должна понимать, что ступая на эту тропу она отдаляется от отношений с супругом. Способы спасти брак конечно же есть. Однако важно понимать – есть ли у вас желание это сделать.

Похожие новости:

Какие обследования позволяют точно определить заболевания желудка?Какие обследования позволяют точно определить заболевания желудка?

Исследования в современных больницах позволяют достоверно определить анатомическое строение...


При помощи теста можно будет точно определить наличие шизофрении  При помощи теста можно будет точно определить наличие шизофрении
Психиатры традиционно выносят диагноз шизофрения, основываясь лишь на оценках субъективного внутреннего ощущения пациента. Новейший метод позволяет сделать диагностику этого заболевания наболее точной, ведь не только люди с этим з...