«Вокруг М» - новая украинская развлекательная телевизионная передача

22/11/2016
«Вокруг М» - новая украинская развлекательная телевизионная передача

Новая украинская развлекательная телевизионная передача «Вокруг М» , своеобразный путеводитель по различным мужчинам со всего мира, который Вы сможете увидеть в прекрасном качестве на сайте http://vokrug-m.ru/.



На нем Вы найдете все выпуски, как раннее записанные, так и самые свежие. Здесь рассказывается о том, каким образом девушкам можно найти вторую половинку за границей, учитывая множество факторов. Программа будет очень интересна и полезна женской аудитории.


Харизматичная и профессиональная ведущая Леся Никитюк поможет Вам разобраться в отличительных особенностях мужчин из разных стран: их характере, манерах общения, повадках, национальных традициях, обычаях, менталитете, отношению к женщине, браку, детям и многих других тонкостях. Цель этой передачи – облегчить девушкам поиск своего идеального спутника жизни и доказать, что они действительно существуют.

Проект очень увлекает не только своей оригинальностью, но и веселой телеведущей, которая всегда умело шутит с малознакомыми мужчинами. Никитюк покажет девушкам на своем личном примере, какие хитрости и уловки необходимо применять, чтобы познакомиться с различными мужчинами, как среднего звена, так и с очень обеспеченными.

Зрители с восторгом смогут наблюдать за романтическими свиданиями, красивыми ухаживаниями, интересными разговорами, а также увидеть новые прекрасные места и достопримечательности. Только для Вас, ведущая, без стеснения, разведает все секреты и откровенные подробности из жизни местных мужчин разных стран.

В своих замечательных приключениях Леся составит оригинальный список-рейтинг, в котором будут указаны наиболее перспективные и заманчивые, а также самые неподходящие и плохие туристические направления для поиска спутника жизни. Никитюк покажет в каждом городе, какие романтические места существуют для свиданий.

На что только не приходится идти ведущей, ради уважения и любви телезрителей: слушать головокружительные комплименты кавалеров, соглашаться на загадочные предложения, принимать приглашение на романтическое свидание в интимной обстановке, разрешать сногсшибательные поступки.

Кроме этого, в программе «Вокруг М» можно будет увидеть, забавные и смешные шутки, профессиональный сюжет, иногда курьезные ситуации, а также исключительно правдивые и достоверные факты про мужчин. Каждую неделю ведущая посещает новую страну и исследует новых неповторимых женихов.

Несмотря на то, что программа новая, она уже полюбилась зрителям и имеет множество поклонников, а также довольно высокие рейтинги. Усаживайтесь поудобней, и выбирайте, кто Вам больше по душе: практичные и пунктуальные немцы, страстные итальянцы и греки, состоятельные арабы или романтичные французы?

Не пропустите очень непредвиденное, познавательное и оригинальное расследование от экстравагантной ведущей Леси Никитюк и вы узнаете, где проживают самые культурные, галантные, богатые и страстные мужчины мира. Успехов Вам в поисках!

Похожие новости:

Передача медучреждений Омска не отразится на жителях городаПередача медучреждений Омска не отразится на жителях города

В настоящее время специалисты администрации города вместе с экспертами министерства здравоохранения края решают все организационные вопросы, которые касаются перевода медучреждений в региональное ведение. По словам Владимира К...

Патчи для кожи вокруг глазПатчи для кожи вокруг глаз

Косметологи придумали средство, которое поможет женщинам бороться с этой ситуацией, - патчи для глаз. Это весьма действенный экспресс-уход, который в кратчайшие сроки поможет улучшить ваш вид.

Что представляют собой п...


Увлекательное познание мира вокруг насУвлекательное познание мира вокруг нас
К тому же в некоторых частях мира его празднуют не 31 декабря, как привыкли мы. Вашему вниманию предлагается интересный портал, где вы найдете ответ на этот и другие вопросы из любой области. Перед вами откроется масса публикаций,...

Ученые создали средство против морщин вокруг глазУченые создали средство против морщин вокруг глаз
Специалистами было выполнено исследование, в котором участвовали 480 женщин. Всего за две недели приема разработанного препарата у добровольцев эксперимента в значительной степени было отмечено сокращение числа морщинок вокруг гла...

В Воронеже открылась новая детская поликлиникаВ Воронеже открылась новая детская поликлиника
К счастью жителей Воронежа, при необходимости врача легко можно будет найти в больнице. Корпус этой новой больницы рассчитан на сто пятьдесят коек. В помещении корпуса находится реанимация, отделение интенсивной терапии и 15 бо...