«Орел и решка» - популярнейшая телепередача о путешествиях по всему миру

22/11/2016
«Орел и решка» - популярнейшая телепередача о путешествиях по всему миру

Уникальная украинская телепередача о путешествиях по всему миру «Орел и решка», которую можно посмотреть в любое удобное для Вас время, в наилучшем качестве на сайте http://orel-i-reshka.su/



На нем вы найдете все выпуски и серии программы, где проходили съемки. Здесь рассказывается о том, как двое ведущих каждые выходные приезжают в незнакомую страну для того, чтобы ознакомить зрителей с различными интереснейшими местами и достопримечательностями различных городов.

Приезжая каждый раз в новую страну, телеведущие подбрасывают монетку, чтобы решить, кому достанутся безлимитные денежные средства, а кому – только 100 долларов. Это развлекательное телешоу, благодаря захватывающей режиссерской постановке, имеет огромное количество поклонников из разных стран, а также достаточно высокие рейтинги. Передача «Орел и решка» впервые дала возможность всем людям, находясь у себя дома, насладиться красотой и безграничностью всевозможных путешествий.

Несмотря на постоянную смену ведущих, шоу не утратило своей «изюминки» и незабываемого колорита. Передача помогает зрителям при поездке в необходимые страны, узнать и посетить новые живописные места, уникальные достопримечательности, потрясающие развлечения.

Также ведущие информируют о различных способах экономии денежных средств для бюджетных туристов и подсказывают красивейшие шикарные места для богатых посетителей. Здесь развеивается миф о том, что путешествия доступны исключительно состоятельным туристам. На своем примере, ведущие показали, что можно объездить весь мир, не имея много денежных средств. Основной целью передачи является демонстрирование зрителю путешествий с совершенно разных сторон.

ведущая передачи Орел и Решка - Леся Никитюк

С одной стороны, абсолютно любой турист может себе позволить посетить разные страны, получить незабываемые впечатления от увиденного, познакомиться с новыми интересными людьми, не тратя больших денег, а выбирая бюджетный отдых.

Самое главное – иметь отличное настроение и огромное желание путешествовать. А с другой стороны, данный проект подскажет очень богатым туристам, какие фешенебельные места имеются в каждой стране и где можно с шиком провести отпуск, не считая денежных средств.

Где только не была съемочная группа «Орел и решки». Чем больше они посещают стран, тем интересней зрителю смотреть шоу, сравнивать различные города, образ жизни, культуру, менталитет и обычаи народов из всех уголков планеты.

Посмотрев программу, можно для себя отметить наиболее понравившиеся страны, для того, чтобы при возможности самому посетить их и увидеть все красоты собственными глазами. Так как передача является очень рейтинговой, режиссеры, развивая далее проект, создали серию выпусков под названием «Шоппинг», где рассказывается, как в других странах правильно сделать покупки, порадовать близких сувенирами и приятными сюрпризами. Ведущие поделятся своим опытом в плане, как недорогих покупок, так и эксклюзивных дорогостоящих вещей.

Похожие новости:

Аллергены не приводят к астме. Всему виной гены, утверждают врачиАллергены не приводят к астме. Всему виной гены, утверждают врачи

Вся суть заключается в том, ген ORMDL3 пребывает в черезчур активном состоянии. Он и предопределял возникновение около 30 процентов случаев астмы. Этот ген оказывает влияние на синтез сфинголипидов - молекул жиров. А это в свою оч...

Гонорея, которая никак не поддается лечению, распространяется по мируГонорея, которая никак не поддается лечению, распространяется по миру
Об этой ситуации предупреждают специалисты из Новой Зеландии. По их мнению, обычные штаммы гонореи постепенно развивают устойчивость к лекарствам. В 2011 году в Японии был идентифицирован самый агрессивный штамм гонореи — H041. В ...