Патчи для кожи вокруг глаз

14/01/2017
Патчи для кожи вокруг глазМногие женщины сталкиваются с проблемой темных кругов под глазами. Усталость, стрессы, недосып сразу отмечаются на лицах дам.

Косметологи придумали средство, которое поможет женщинам бороться с этой ситуацией, - патчи для глаз. Это весьма действенный экспресс-уход, который в кратчайшие сроки поможет улучшить ваш вид.

Что представляют собой патчи?

Патчи представляют собой подобие пластырей, в состав которых входит нетканое полотно или гидрогель. Их пропитывают косметическим раствором  с повышенным содержанием активных веществ. Чтобы восстановить и укрепить кожу используют разнообразные масла, антиоксиданты экстракты и прочие полезные элементы.

Хорошо зарекомендовали себя корейские патчи.  В интернет-магазине Hollyshop.ru вы найдете косметику известных производителей по выгодным ценам.

Продукция компании

Эффективно осветляет темные круги и убирает припухлости средство Milatte Fashiony Gold. После использования патчей вы увидите, как начнут исчезать едва заметные морщинки, кожа станет более увлажненной и бархатистой. Производители добавили в состав гиалуроновую кислоту, органические экстракты, а также коллоидное золото. В упаковке 60 штук.

Для устранения мимических морщин и эффекта омоложения лучше использовать  Petitfee Gold Hydrogel. В основе гидро-гелевых патчей лежит золотой комплекс, в который входит женьшень, болгарская роза, коллаген, золото и другие компоненты. Патчи придадут вашему взгляду выразительность и свежесть.

Омолодить кожу вам также помогут антивозрастные патчи, в состав которых входит маточное молочко и золото,-  Petitfee Koelf Gold & Royal Jelly. Патчи сделают область вокруг глаз более упругой, эластичной и сократят количество морщин.

Разгладить и укрепить кожу помогут патчи, в состав которых входит змеиный пептид, - Tony Moly Intense Care Syn-Ake. Комплекс витаминов и аминокислот осуществляет глубокое действие на кожу и клетки.

И это далеко не все предложения компании, на сайте вы найдете широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам.

Как приобрести патчи?

В интернет-магазине вы сможете воспользоваться фильтром с левой стороны страницы. Здесь вы можете указать тип вашей кожи, возраст, желаемые функции и другие характеристики, которые помогут вам сузить спектр выбора.

Вы можете расплатиться наличным, безналичным расчетом, банковской картой, онлайн-рассчетом и другими способами. Доставит заказ вам курьер, почта, либо у вас есть возможность забрать его самостоятельно в пунктах выдачи. Если у вас появились вопросы, задайте их консультанту в режиме онлайн.

Похожие новости:

Ученые создали средство против морщин вокруг глазУченые создали средство против морщин вокруг глаз

Специалистами было выполнено исследование, в котором участвовали 480 женщин. Всего за две недели приема разработанного препарата у добровольцев эксперимента в значительной степени было отмечено сокращение числа морщинок вокруг гла...

Увлекательное познание мира вокруг насУвлекательное познание мира вокруг нас
К тому же в некоторых частях мира его празднуют не 31 декабря, как привыкли мы. Вашему вниманию предлагается интересный портал, где вы найдете ответ на этот и другие вопросы из любой области. Перед вами откроется масса публикаций,...

«Вокруг М» - новая украинская развлекательная телевизионная передача«Вокруг М» - новая украинская развлекательная телевизионная передача

На нем Вы найдете все выпуски, как раннее записанные, так и самые свежие. Здесь рассказывается о том, каким образом девушкам можно найти вторую половинку за границей, учитывая множество факторов. Программа будет очень интересна...


Аллергические заболевания глазАллергические заболевания глаз
В основном в этом повинны антибиотики, разные обезболивающие средства, многие седативные, даже есть гипотензивные, а также сердечные гликозиды, сульфадимезин, аллохол, никотиновая кислота. Если в свою очередь развился довольно...

Базовые заболевания глаз и их излечениеБазовые заболевания глаз и их излечение
Лечение кератоконуса легкой степени корректируется при помощи контактных линз подробнее тут ml-center.ru . Ежели положительный эффект отсутствует, и следует прогрессирование болезни, то нужно хир...