Платформа для бесплатной подачи объявлений

21/01/2017
 Платформа для бесплатной подачи объявлений Рекламная компания услуг и товаров требует больших вложений, к тому же, не каждый может себе это позволит, особенно, когда речь идет о небольшом предприятии.

А что делать человеку, которому срочно понадобилось найти квартиру или продать транспортное средство? Если раньше кто-то отправлялся в издательство, чтобы подать объявление в газету, а другие просто клеили его на столбы, то сегодня данную задачу можно решить намного проще.

Обратите внимание на бесплатную платформу http://www.dorus.ru/. Здесь как продавцы, так и покупатели могут найти для себя интересующее предложение и воспользоваться преимуществами сервиса. Главная особенность платформы – размещение информации о продаже, покупке и аренде без платы. Это удобно, к тому же, не займет много времени, так как вам достаточно лишь описать то, что вы предлагаете, оставить контакты, и ожидать звонка от потенциального клиента.

Что касается поиска продукции, в частности, компьютерной техники, здесь http://www.dorus.ru/computers/computers/ вы найдете список предложений от разных продавцов. Вы можете изучить информацию в каждом объявлении, при необходимости связаться с владельцем и уточнить детали. Данный сервис пользуется большим спросом не только из-за отсутствия платы, но по другим преимуществам. Все объявления разделены по категориям, а это несколько упрощает поиск. 

Похожие новости:

Почему доски бесплатных объявлений пользуются спросом?Почему доски бесплатных объявлений пользуются спросом?

При этом процедура была очень громоздкой, ведь для этого нужно было сделать очень много разнообразных функций. И длилась она близко недели. Человеку требовалось заполнить форму талона, и потом уже после отправки ждать публикаци...


В России химиотерапия для детей станет бесплатнойВ России химиотерапия для детей станет бесплатной

Ранее государство платило только за один курс такого лечения. Об этом сообщила Ольга Голодец, заместитель председателя правительства России на совещании с Дмитрием Медведем.

В рамках новых стандартов по оказанию медицинск...


Украинцы могут остаться без бесплатной медициныУкраинцы могут остаться без бесплатной медицины

Украинские журналисты поинтересовались у спикера парламента и по совместительству руководителя комиссии Владимира Гройсмана о планах редактирования декларативных пунктов конституции. Политик ответил бессвязно: «…должны всячески...