Операции по удалению варикозного расширения вен в Израиле

30/03/2017
Операции по удалению варикозного расширения вен в ИзраилеВарикозное расширение вен или варикоз является весьма распространенным заболеванием современного человека. Варикозу подвержены как мужчины, так и женщины. Причины возникновения варикозного расширения вен известны, их несколько. Прежде всего, в группу риска попадают те, кто долгое время проводит на ногах: это парикмахеры, учителя, продавцы и ряд рабочих специальностей. Застой крови и длительное напряжение в ногах приводят к локальному ослаблению кровеносной системы и, как следствие, к варикозу.

Варикозное расширение вен  может возникнуть у тех, кто подвергает свои сосуды резким перепадам давления. В группу риска попадают: любители крепких алкогольных напитков, табакокурения и кофеманы.

Помимо этого, варикоз может развиться у страдающих аллергическими реакциями, гормональными нарушениями – всё это может привезти к преждевременному изнашиванию кровеносной системы в целом и вен, в частности.. 

Надо заметить, что сам по себе варикоз не является серьезным заболеванием. Но на его фоне могут развиться такие неприятные заболевания, как экзема, кожные язвы, венозные кровотечения и тромбофлебит.

Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов эстетический вопрос. Особенно, когда варикозное расширение вен уже бросается в глаза.

Как и во многих случаях, варикозное расширение вен легче, быстрее и дешевле лечить на ранних стадиях. Ранняя диагностика и эффективное необременительное лечение позволят долгое время оставаться здоровым и ощущать легкость и комфорт движения. В лечении варикоза весьма преуспели врачи из Израиля. Благодаря большому опыту в ранней диагностике и лечению варикоза, израильские клиники пользуется заслуженным признанием. В Израиле врач – флеболог (специалист по лечению варикоза) на стадии диагностики предложит пройти полное обследование, включающее УЗИ сосудов — допплерографию и компьютерную томографию.

В случае, если консервативное лечение варикоза непродуктивно, а это бывает в запущенных случаях, врач-флеболог рекомендует операцию по удалению варикозного расширения вен. В Израиле разработано и успешно применяются несколько разновидностей хирургического вмешательства для лечения варикоза.  Выбор стратегии лечения будет зависеть от общего состояния пациента и стадии развития болезни. Надо сказать, что преимущество отдается неинвазивным способам лечения варикоза.

Цена лечения варикоза в Израиле зависит от набора медицинских услуг и площади пораженного участка. В среднем, можно сказать, что обследование стоит около 500 долларов, операция по удалению варикозного расширения вен стоит от 1200 долларов.

Конечно же, как упоминалось выше, чем более ранняя стадия развития заболевания, тем легче, быстрее и дешевле стоимость лечения. Да и процесс восстановления происходит быстрее. Надо напомнить, что во многих случаях, поездку в Израиль с целью обследования или лечения можно совместить с туристической миссией. Совместить, так сказать, полезное с приятным.

Похожие новости:

Лечение варикозного расширения вен народными средствамиЛечение варикозного расширения вен народными средствами

Существует много методик лечения варикозного расширения вен, и среди них достойное места занимают средства народной медицины, которые широко используются в составе комплексных лечебных методик. Следует отметить, что

Последствия операции по удалению матки
Последствия операции по удалению матки
Сегодня гинекология в Нижнем (сайт) Новгороде шагнула далеко вперед, поэтому последствия такого вмешательства не так критичны: женщина выписывается менее чем через неделю. О...

Механизм расширения Механизм расширения
Именно поэтому течение крови по капиллярам количественно не подчиняется закону Пуазейля, применимому к ламинарному движению гомогенных жидкостей в узких трубках (Landis, 1933; Barr, 1938; Rushmer, 1961; Wezler, Zinn, 1953; Schock...

Операции на позвоночнике в ИзраилеОперации на позвоночнике в Израиле
О высокотехнологичном и успешном лечении опорно-двигательного аппарата в израильских клиниках свидетельствуют тысячи положительных отзывов пациентов из разных стран мира.

Операции на позвоночнике в Израиле широко известн...


15 тысяч жителей Петербурга дожидаются своей очереди на высокотехнологичные операции15 тысяч жителей Петербурга дожидаются своей очереди на высокотехнологичные операции

15 тысяч петербуржцев к концу 2012 года ожидали свою очередь на лечение по программе высокотехнологичной медицинской помощи.

6062 жителя Петербурга в январе текущего года получили направления на лечение по программе ВМП в...