Всё о мультифруктовой диете

19/04/2017
Всё о мультифруктовой диетеМультифруктовая диета предполагает, что вы будете употреблять огромное количество различных фруктов.

Во фруктах не содержится жиров, они обладают прекрасным вкусом, а также обладают огромным количеством витаминов и полезных для вашего организма веществ. При соблюдении мультифруктовой диеты можно употреблять не только фрукты, но и дополнять свой рацион овощами, мясом, только не жирным, а также крупами.

Особенности мультифруктовой диеты.

При соблюдении мультифруктовой диеты нельзя употреблять алкоголь, жиры, а также сахар. За 10 дней соблюдения диеты вы сможете сбросить около 4-5 килограмм, что является огромным плюсом этой диеты. Кроме того, что вы сбросите лишние килограммы, вы будете себя отлично чувствовать, употребите огромное количество витаминов, благодаря чему укрепите свой иммунитет.

Эта диета является не только эффективной, но и очень приятной, так как все 10 дней вы будете употреблять фрукты, а не безвкусную пищу.

Мультифруктовая диета предполагает употребление пищи 5 раз в день: на завтрак, на второй завтрак, на обед, на полдник и на ужин.

На завтрак вам нужно выпить всего лишь один стакан апельсинового сока.

На второй завтрак вы можете употребить рис с апельсином, а также с киви.

На обед вам можно:

  • салат из овощей;
  • нежирное вареное мясо, только 200 г;
  • можете дополнить обед варенной цветной капустой либо брокколи.

На полдник вам разрешается выпить 1 стакан любого сока: ананасового, яблочного, апельсинового и т. д. Также нужно съесть 1 хлебец и выпить стакан кефира.

На ужин вам необходимо употребить фруктовый салат из апельсинов, ананасов, киви, а также из яблок.

Эта диета является очень эффективной, и если вы будете соблюдать её хотя бы одну неделю, вы сможете сбросить около 3-4 килограмм. Многим очень нравится эта диета, потому что она эффективная, и кроме этого, очень вкусная.

Перед тем, как начать соблюдать мультифруктовую диету, проконсультируйтесь с врачом для того, чтобы избежать неприятных последствий.

Мультифруктовая диета является очень эффективной для всех, так как она поможет сбросить вам лишний вес и чувствовать себя прекрасно.

А если вас интересуют отбойники для стен в больнице, то заходите на сайт veitan.ru. Здесь всегда находится только самая актуальная информация, которой можно доверять.

Похожие новости:

Всё о винной диетеВсё о винной диете

Практически все диеты полностью исключают употребление алкоголя во время их соблюдения, что многих не устраивает. Иногда случается, что диета прерывается из-за каких-либо праздников, на которых худеющие женщины употребляют алкогол...

Всё о винной диетеВсё о винной диете
Практически все диеты полностью исключают употребление алкоголя во время их соблюдения, что многих не устраивает. Иногда случается, что диета прерывается из-за каких-либо праздников, на которых худеющие женщины употребляют алкогол...

Всё о Голливудской диетеВсё о Голливудской диете
Наверное, многие женщины мечтают иметь такую же стройную фигуру, как у многих знаменитостей, но не знают, как же похудеть и держать себя в форме. Существует так называемая голливудская диета, которая помогла похудеть многим зна...

Полезная информация о банановой диетеПолезная информация о банановой диете

Именно поэтому различные диеты для снижения веса пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, что бананы помогут вам похудеть, они также очистят ваш организм от шлаков и ...


Пшеницу в диете лучше всего заменить другими злаковыми или низкокалорийным печеньемПшеницу в диете лучше всего заменить другими злаковыми или низкокалорийным печеньем
Углеводы, которые непременно входят в состав пшеницы, преобразуются в сахара, не только провоцируют закупорку сальных желез, и как следствие — образование угревой сыпи, но и значительно увеличивают уровень содержания сахара в кров...