Всё о Голливудской диете

18/05/2017
Всё о Голливудской диетеНаверное, многие женщины мечтают иметь такую же стройную фигуру, как у многих знаменитостей, но не знают, как же похудеть и держать себя в форме.

Наверное, многие женщины мечтают иметь такую же стройную фигуру, как у многих знаменитостей, но не знают, как же похудеть и держать себя в форме.

Существует так называемая голливудская диета, которая помогла похудеть многим знаменитостям. Поэтому необходимо выяснить все основные правила, преимущества и недостатки голливудской диеты.

Что представляет собой голливудская диета.

Голливудская диета является одной из самых строгих и голодных диет. В её режиме питания нет завтрака, но иногда разрешается выпить зелёный чай без сахара, либо же выпить чашку черного кофе. Для того чтобы добиться хороших результатов, голливудскую диету необходимо соблюдать 14 дней, но так как она является очень строгой, немногие женщины способны выдержать и сбросить лишний вес.

Если вы соблюдаете голливудскую диету, будьте готовы к тому, что вам нельзя употреблять:

- жирные и жареные продукты;

- фрукты, а также овощи, которые содержат много крахмала;

- мучные, а также кондитерские изделия;

- сахар.

Вся пища обязательно готовится на пару либо же варится. Всем, кто сидит на голливудской диете, необходимо отказаться от употребления хлеба и соли.

При соблюдении голливудской диеты разрешается употреблять различные сырые овощи, такие как огурцы, капуста и помидоры в неограниченном количестве. Также разрешается пить кофе, но иногда его следует заменять зелёным чаем с лимоном.

Преимущества голливудской диеты над другим диетами.

Голливудская диета позволяет похудеть любой женщине за короткий период, а также нормализует обмен веществ в её организме, вследствие исключения из рациона соли, а также алкоголя.

В среднем женщина может сбросить до 10 килограмм за 14 дней соблюдения диеты. Количество сброшенного веса зависит не только от выполнения всех рекомендаций по диете, а также от первоначального веса женщины.

Голливудская диета является очень эффективной и подходит практически всем женщинам, имеющим лишний вес. Но перед тем как начать соблюдать голливудскую диету, необходимо проконсультироваться с врачом, который выяснит, есть ли у вас какие-либо противопоказания к данной диете. Не садитесь на диету, не проконсультировавшись с врачом, чтобы избежать неприятных последствий. Если у вас нет противопоказаний, и вы всерьёз решили стать такой же стройной, как знаменитые женщины, смело садитесь на голливудскую диету и теряйте свой лишний вес.

Похожие новости:

Всё о винной диетеВсё о винной диете

Практически все диеты полностью исключают употребление алкоголя во время их соблюдения, что многих не устраивает. Иногда случается, что диета прерывается из-за каких-либо праздников, на которых худеющие женщины употребляют алкогол...

Всё о винной диетеВсё о винной диете
Практически все диеты полностью исключают употребление алкоголя во время их соблюдения, что многих не устраивает. Иногда случается, что диета прерывается из-за каких-либо праздников, на которых худеющие женщины употребляют алкогол...

Всё о мультифруктовой диетеВсё о мультифруктовой диете

Во фруктах не содержится жиров, они обладают прекрасным вкусом, а также обладают огромным количеством витаминов и полезных для вашего организма веществ. При соблюдении мультифруктовой диеты можно употреблять не только фрукты, ...


Полезная информация о банановой диетеПолезная информация о банановой диете

Именно поэтому различные диеты для снижения веса пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, что бананы помогут вам похудеть, они также очистят ваш организм от шлаков и ...


Пшеницу в диете лучше всего заменить другими злаковыми или низкокалорийным печеньемПшеницу в диете лучше всего заменить другими злаковыми или низкокалорийным печеньем
Углеводы, которые непременно входят в состав пшеницы, преобразуются в сахара, не только провоцируют закупорку сальных желез, и как следствие — образование угревой сыпи, но и значительно увеличивают уровень содержания сахара в кров...