Современные методы увеличения груди

07/06/2017
Современные методы увеличения грудиКаждая женщина мечтает об идеальной груди, с которой можно смело надевать наряды с глубоким декольте. Однако из-за возраста, быстрой потери веса или рождения ребенка это становится практически невозможным. Но есть косметические методики, которые позволят вернуть былую привлекательно. Разберемся в них подробнее, чтобы выбрать подходящую.

Маммопластика – самая популярная операция в мире

Согласно данным клиники laserone.com.ua, большинство женщин предпочитают просто вставить силиконовый имплант. Благодаря этому легко решить сразу несколько проблем, самые распространенные из которых:

  • обвисание (птоз);
  • глубокие морщины, складки;
  • разный размер молочных желез;
  • асимметрия.

Операция помогает подкорректировать грудь, вернуть уверенность в себе. Если ее проведет опытный хирург, то на восстановление уйдет не более 6 недель, а шрамы не будут заметны.

Лазерная коррекция – альтернатива маммопластике

Это новый метод, который пользуется огромной популярностью в США. Процедура простая, в ходе нее лазерный луч воздействует на ткани молочной железы.

Это приводит к следующим положительным переменам:

  • незначительно увеличивается грудь;
  • подтягивает кожа в области декольте;
  • исчезают растяжки, морщины, складки;
  • улучшаются контуры.

Методика требует терпения и времени, придется в течение нескольких месяцев посещать косметолога. Однако усилия того стоят, грудь станет упругой и красивой. При этом не будет боли, шрамов, восстановительный период очень короткий.

Инъекции – мгновенный эффект

Когда хочется быстро привести себя в порядок, рассмотрите вариант с инъекциями. Процедура достаточно простая: в молочные железы вводятся растворы с активными веществами. Они позволяют быстро улучшиться контуры груди и немного увеличить ее.

Одновременно с этим сократится количество растяжек, морщин и прочих несовершенств. Эффект от инъекций проявляется практически мгновенно, следы от них исчезают за несколько дней. Однако методика имеет и минус: корректировку придется проводить раз в полгода, а стоимость процедуры высокая.

Современная косметическая медицина предлагает множество действенных методов, которые помогут быстро увеличить грудь. Рассмотрите их, выберите наиболее подходящий и расстаньтесь с комплексами навсегда. Хороший специалист проконсультирует вас по всем нюансам и подскажет лучший выход конкретно в вашей ситуации.

Похожие новости:

Диагностика инфекционных заболеваний, современные методыДиагностика инфекционных заболеваний, современные методы

Современная диагностика инфекционных заболеваний для лечения инфекционных заболеваний человека шагнула далеко вперед и имеет в своем арсенале несколько основных методов определения микроорганизма, ставшего возбудителем того или ин...

Лечения рака в Германии – современные технологии и методыЛечения рака в Германии – современные технологии и методы
Залогом успешного лечения будет считаться ранняя диагностика данной проблемы. Также нужно понимать, что именно лечение в германии всегда будет считаться оптимальным для создания полноценного курса лечения. Если своевременно обр...

Современные гистохимические методыСовременные гистохимические методы
Постганглионарные симпатические нейроны, дифференцируясь более ускоренными темпами, уже в состоянии на них воздействовать. Об этом свидетельствует появление в них медиатора. Гистохимически он выявляется во многих структурах передн...

Современные методы лечения гепатита ССовременные методы лечения гепатита С
Словом, гепатит С является крайне тяжёлым заболеванием с точки зрения возможности возникновения опасных для здоровья и жизни пациента последствий. В этой связи, лечение указанного заболевания должно осуществляться очень тщательн...

Современные методы омоложения в косметологииСовременные методы омоложения в косметологии

А можно ли задержать данный процесс и даже стать снова молодой? Можно ли кожному покрову вернуть упругость, эластичность, белизну, разгладить морщины? Оказывается, данные вопросы пользуются актуальностью не только на современно...