Беспроводной выключатель

23/07/2017
Беспроводной выключательТехнический прогресс не стоит на месте. Еще совсем недавно нам казалось фантастикой, что можно осветить любое помещение, не пробивая стены и не прокладывая провода. Теперь же существуют специальные приборы - беспроводные дистанционные выключатели, основное преимущество которых как раз и заключается в снижение затрат на прокладку проводов при монтаже электроосветительных приборов.

Не так давно беспроводные выключатели начали выпускать в Европе. В Росси же такие приборы еще не прижились из-за своей дороговизны. Для тех же, кто читает эту информацию, мы хотим сообщить, что теперь не нужно тратить уйму денег на покупку этого чуда техники. Компания emas одна из первых в России начала производство таких выключателей, по доступной для многих из нас цене.

Вы, конечно же, спросите, а зачем мне вообще нужен такой выключатель и чем он отличается от классического? Давайте просто рассмотрим несколько преимуществ, которые дают вам дистанционные выключатели:

- приобретая беспроводной выключатель вы экономите значительную часть своего времени, которое требуется на установку обычной кабельной системы, ведь совершенно не надо долбить стены, прокладывая многометровые провода.
- выключатель работает от батарейки, монтируется в любом удобном месте при помощи шурупов или двух стороннего скотча, соответственно вы можете выбрать самую оптимальную для вас схему размещения, достаточно сэкономив на счетах за электричество.

При помощи пульта вы можете не только включать или выключать свет в любой из комнат, но и регулировать яркость освещения и даже (если речь идет о современных моделях) менять цвет подцветки (используются светодиодные лампы). При этом управлять всем можно не вставая с дивана.

Беспроводные выключатели состоят из приемников и передатчиков, что позволяет им улавливать сигналы и использовать эти данные для контроля за освещением.

Ну и, конечно же, цена, беспроводные выключатели, производимые компанией http://emas.su на треть дешевле своих европейских аналогов, но ничем не уступают им в качестве продукции, а в некотором смысле даже лучше, так как ориентированы исключительно на российского потребителя.

И это еще не все преимущества беспроводных выключателей, производимых нашей компанией. Более подробную информацию. Вы сможете узнать на страницах этого сайта. Приобретайте у нас беспроводные выключатели и осветите свой мир яркими красками.

Похожие новости:

Беспроводной звонок подойдет и для частной клинникиБеспроводной звонок подойдет и для частной клинники

На это имеется ряд причин, ведь в наше время уровень преступности неуклонно растет и вряд ли кому-то понравится, что по его двору бродит посторонний человек. В любом случае, человек чувствует себя спокойнее, когда калитка закрыта ...