Билеты на чартерный рейс

17/08/2018
Билеты на чартерный рейсЕсли вам надоело проводить отпуск на диване перед телевизором, и вы решили посетить модный курорт, вы неизбежно столкнетесь с необходимостью выбора авиабилетов. Потому что самолет хоть и не дешевый, но лучший, а в некоторых случаях единственный вид транспорта, позволяющий быстро и безопасно добраться до места назначения.

Что касается цены авиабилетов, то у желающих посетить востребованное туристами направление или курорт имеется прекрасная возможность выбрать чартерные билеты в италию, цена которых значительно ниже, или авиабилеты на регулярные рейсы. Главное — понимать, в чем их разница, чтобы неоправданные ожидания не испортили начало отпуска.

Что такое чартерный авиарейс?

Так авиабилеты на чартер бургас – это нерегулярный рейс, который осуществляется по отдельному договору вне расписания. Основными заказчиками рейсов выступает туристическая фирма. Цель чартерного рейса:

- обеспечить дешевыми и доступные авиабилетами своих клиентов во время «горячих» сезонов по самым актуальным направлениям, когда регулярных рейсов не хватает;
- снизить цену стандартного турпакета в состав которого входит билет на самолет.

Для кого-то могут иметь значение следующие особенности:

- дополнительные рейсы включаются в сетку расписания аэропортов в последнюю очередь, поэтому на их долю приходится больше вылетов в ночное время;
- в таких рейсах нет деления по классам (первый, бизнес, эконом), все летят в одинаковых условиях;
- скорее всего, будут ограничения в меню, вам не предложат спиртных напитков, а из еды ограничатся салатами и бутербродами.

Если по каким-либо причинам авиабилет не использован, его стоимость НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. На мой взгляд, это самый существенный недостаток данного вида перевозок.

Почему авиаперелеты пользуются спросом?

Да, стоимость услуги довольно велика. На это есть несколько причин. Во-первых, экономия времени. Достичь пункта назначения на самолете можно в разы быстрее, чем автотранспортом или поездом. Во-вторых, частные компании предлагают клиентам самим выбирать маршрут полета. Можно попасть в интересующий пункт назначения в любое удобное время, без пересадок и остановок. Особенно удобно это при перелетах в города, с которыми регулярное авиасообщение отсутствует. Единственное условие, которое выдвигают перевозчики – там должен иметься аэропорт, способный принять самолет. В-третьих, комфорт находится на самом высоком уровне.

Конечно, случаются и форс-мажоры, в виде нелетной погоды, или других, независящих от человека обстоятельств. Но это происходит крайне редко. В остальном, бизнес авиация является прекрасным средством развития бизнеса за рубежом.

По материалам сайта charterok.ru.

Похожие новости:

Омские врачи, которые в рейс выпустили пьяного капитана "Полесья", пойдут под судОмские врачи, которые в рейс выпустили пьяного капитана "Полесья", пойдут под суд

На врачей Омского речного порта, которые не провели предрейсовый осмотр капитана "Полесья", по статье "Халатность", возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Авария унесла жизни шести человек, сорок с...


Дешевые билеты на международные авиалинииДешевые билеты на международные авиалинии

Но, конечно же, все мы знаем, что международные рейсы могут быть слишком дорогими и болезненными для кошелька. Даже если говорят, что в наше время все имеет свою цену, нам все равно сложно что-то раскошелиться только на то, что...


Как купить дешевые билеты на самолетКак купить дешевые билеты на самолет
Мало кто знает, что на самом деле стоимость билета на самолет гораздо ниже, чем обычно заявляют. И тут читатель призадумается: «А откуда тогда такие цены? И где взять дешевые авиабилеты?»...