Индийские дженерики

24/07/2019
Индийские дженерикиИндийские дженерики уже долгое время служат прекрасной альтернативой дорогим противовирусным препаратам. Результат действительно удивляет и приятно радует пациентов по всему миру, ведь они получают эффективные и при этом доступные для каждого лекарства, а вместе с ними и шанс на выздоровление, и полноценную жизнь.

Hepcinat и Natdac – дженерики, дополняющие друг друга. Курс из трех пар этих препаратов позволяет полностью избавиться от вирусной инфекции. Индийская продукция славиться тем, что она воздействует непосредственно на саму инфекцию, предотвращая процесс ее распространения по всему организму. В итоге, день за днем пациент приближается к заветной цели, освобождаясь от утомительного недуга.

Hepcinat и Natdac: преимущества препаратов

Основной активный компонент Hepcinatа – Софосбувир. Многочисленные исследования доказали, что именно этот компонент лучше всего проявляет себя в борьбе с основной причиной такого заболевания, как гепатит С. Софосбувир выступает своеобразной защитой для здоровых непораженных клеток, таким образом, распространение инфекции становится невозможным. Большим прорывом есть то, что столь важный и незаменимый компонент не осуществляет негативного воздействия на органы человека, а из печени он полностью выводится вместе с уриной.

Что касается Natdacа – то это индийский аналог оригинального препарата Даклинза. И в основу этого дженерика заложен компонент Даклатасвир – нейтрализатор вируса гепатита С. Он не только останавливает распространение инфекции но и обладает укрепляющими свойствами, поддерживая ослабленный организм.

У двух препаратов схожий механизм действия, но различные дополнительные особенности, в силу чего их совместное применение дает такие потрясающие результаты. Такое лечение отличается небольшим количеством побочных эффектов, узнать более подробно об этом можно перейдя по ссылке.

Эффективность Hepcinat и Natdac

Индийские дженерики – это качественная продукция, которая выпускается только лицензированными компаниями, под пристальным контролем патентодержателя. Сомневаться в действенности и эффективности нет причин, ведь не только медицинские исследования подтверждают высокий уровень результативности этих препаратов, но и сами пациенты по всему миру с благодарностью отзываются о дженериках, которые не только подарили им шанс на счастливую полноценную жизнь, но и сохранили их бюджет.