Протезирование зубов в Киеве

25/08/2019
Протезирование зубов в КиевеЗубы имеют не только эстетическую функцию, которую мы все видим, а и участвуют в полной мере в цепочке деятельности организма.

И состояние зубов влияет на осуществление этого процесса. Кроме того зубы как и органы при болезнях болят также. И решение удалить зуб целесообразно только в самом крайнем случае. Удаление зуба приводит к нарушению всей функциональности здоровых зубов. И чтобы этого не происходило следует провести протезирование зуба. Качественный обзор  по этому процессу можно найти по ссылке https://lukashuk.com.ua/services/protez-zubov-kiev/.

Протезирование в стоматологии очень популярно. Осуществляется протезирование путем внедрения импланта на место удаленного зуба. Сами протезы могут быть как стандартно зафиксированными, так и съемными. Протезирование возможно и здорового зуба. Поэтому протезы различаются по видам:

  • Виниры: накладки на зубы, которые не разрушены, но имеют эстетический ущерб;
  • Коронки: зуб почти разрушен, но корень не больной и хорошо сохранившийся и коронка покрывает разрушенный зуб для защиты;
  • Импланты: это искусственный зуб, который полностью заменяется с корнем удаленный.

Все процессы протезирования происходят с обезболиванием.

Клиника стоматологии Андрея Лукашука предлагает самые лучшие условия любого протезирования. При этом зубной техник производит индивидуальный протез, основанием которого является слепок. Протез будет таким, что его не отличить от рядом стоящих. Хотя он может быть из золота и металла, а также керамики. Если зуб полностью заменяется, то процесс проходит такие этапы:      

  • Ротовая полость подготавливается к вмешательству искусственных материалов;
  • Внедряется винт в кость челюсти и оставляется для приживления;
  • Когда раны заживут и имитация корня зафиксируется устанавливается абатмент;
  • Коронка или имплант устанавливается и заменяет удаленный зуб.

Сегодня современные технологии могут создать лучшие предложения по протезированию зуба. А замена зуба или его защита восстановят функциональность всех зубов. Ведь свободное место в ряде зубов влияет на шаткость остальных и их сдвиг, а пища не будет перемалываться и начет попадать в эту дыру от удаления зуба. Современное оборудование и опыт врачей сделают чудо и даже в сложной ситуации помогут восстановить здоровье зубов или сохранят его. Возможности протезирования достаточно широки. Различные виды протезирования можно найти всегда в Киеве по низким ценам, а качество будет наилучшим.

Похожие новости:

Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?

Имплантация представляет собой хирургическую операцию по вживлению в костную ткань челюсти титановый имплантат, заменяющий корень зуба и последующее укрепление на нем абатмента и коронки.

Проте...


Несъемное протезирование зубовНесъемное протезирование зубов
Когда проводят несъемное протезирование зубов, цены на которое вы ...

Протезирование зубовПротезирование зубов

Надежная и безопасная стоматологическая клиника (читайте) часто оказывает бесплатные консультации по оптимальным конструкциям протезирования. Качественная консультация проводится...


Протезирование зубовПротезирование зубов
Чтобы избежать всех этих последствий, необходимо установить протез. Сегодня только квалифицированный стоматолог может решить эту проблему. Протезирование преследует две главные задачи: восстановить жевательную функцию и возвра...

Протезирование зубовПротезирование зубов
Протезирование – это один из известных методов восстановления потерянных зубов. Сегодня протезирование зубов, по лучшим ценам может себе позволить практически каждый человек, потому что стоимость довольно приемлемая. Так как могу...