Лечение зависимости от алкоголя в Санкт-Петербурге

20/09/2019
Лечение зависимости от алкоголя в Санкт-ПетербургеСегодня медицина имеет большие возможности по лечению различных физических заболеваний. Но баланс в природе поддержался с другой стороны – психологической.

И молодое поколение стало болеть болезнями, которые имеют психологический аспект. Это понятно со стороны природы, но общество теряет своих лучших представителей, а близкие не могут смириться с потерями в своей семье. Алкоголизм и наркотики стали бичем нашего времени. Но выход найден и сегодня провести успешное лечение можно в Наркологической клинике Нева в Санкт-Петербурге.

Возможности лечения

Алкоголизм – это болезнь, которая создана на традициях предков. То есть издавна было распространены гуляния и пиры. Это же культивировалось и в СССР. Но только никто не учитывал, что пиры сопровождались напитками, которыми сейчас и алкоголем не называют. То есть 12 градусные хмельные напитки не имели ничего общего с 40 градусными, а то и выше современными напитками. Поэтому болезнь алкоголизма стала распространенной с ужасными последствиями. Статистика смертей от алкогольного отравления неумолимо растет с каждым годом. Поэтому на решение данной проблемы задействованы лучшие врачи. Сегодня в лечении таких зависимостей, как наркотики, игры и алкоголь применяются большое количество методик. И наркологическая клиника НЕВА в Санкт-Петербурге предлагает открыть и провести эффективное лечение на основе различных методик, которые подберут под пациента опытные врачи. Каждый пациент может получить такие услуги:

  • Комплексное обследование;
  • Дезинтоксикация;
  • Лечение электросном;
  • Проведение противоалкогольной иглофлексотерапии;
  • Проведение плазмафреза;
  • Введение препаратов Вивитрол или Эспераль;
  • Кодирование;
  • Психотерапия.

Условия лечения

Как только близкие понимают, что родной человек имеет зависимость от алкоголя необходимо действовать. Уговаривать больного и утверждать, что он болеет алкоголизмом, не дают результата в большинстве случаев. Поэтому уже начиная с этого этапа, обращения родственников в наркологическую клинику НЕВА, врачи помогут пациентам справиться с болезнью. Работа врачей на протяжении лечения будет постоянной как с пациентом, так и с родственниками, которым также требуется поддержка. Преимущества лечения в нашей клинике:

  • В распоряжении врачей есть несколько стационаров;
  • При приеме в госпитализацию не менее 3-х суток такси в клинику оплачивается клиникой;
  • Вызванный на дом врач прибудет к пациенту в течение часа;
  • Комплексный подход к лечению, который приносит эффект;
  • Отличные условия проживания;
  • Гибкие цены.

Не нужно ждать обострения болезни зависимости от алкоголя, а как только меняется поведение близкого и пропадают вещи из дома – обращайтесь к специалистам наркотической клиники НЕВА в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Лечение наркомании в Санкт-Петербурге. В нашем центре  12steps-spb.ruЛечение наркомании в Санкт-Петербурге. В нашем центре 12steps-spb.ru

Лечение наркомании – это сложный и длительный процесс. Больного нужно избавить от физической зависимости, помочь ему избавиться от психологическ...

Анализ крови в Санкт-ПетербургеАнализ крови в Санкт-Петербурге

Исследования крови – самая важная диагностика человеческого организма в целом. Именно по крови можно обнаружить любую болезнь. Сдать анализ крови в Санкт–Петербурге можно в медицинском центре «Медицентр» (анализ платный).

...

Детская стоматология в Санкт-ПетербургеДетская стоматология в Санкт-Петербурге
Если обратить свое внимание на специализированные организации, то можно заметить, что функционирует детская стоматология в Санкт-Пете...

Институт микробиологии в Санкт-Петербурге
Институт микробиологии в Санкт-Петербурге

Институт ФБУН НИИ эпидемиологии.

Данный институт был создан около сотни лет назад в Санкт-Петербурге. Точная дата создания 4 апреля 1923 года. Называется данный институт, который специализируется на биологических иссле...

Квартира в Санкт-Петербурге: выбираем и покупаемКвартира в Санкт-Петербурге: выбираем и покупаем

В третьих, Санкт-Петербург уже давно превратился в мегаполис европейского уровня с развитой транспортной системой и товарами/услугами на любой вкус.

Планируете приобрести здесь квартиру? Ознакомиться с доступными на вто...