Эректильная дисфункция и психологический фактор

13/06/2020
Эректильная дисфункция и психологический факторПричин возникновения эректильной дисфункции очень много. Импотенция может развиться на фоне различных заболеваний всех органов и систем, нездорового образа жизни, употребления наркотических веществ и алкогольных напитков, иногда - курения.

Конечно, все перечисленные факторы являются самыми распространенными причинами заболевания. Но есть ещё один фактор, на который в нашей стране обращают внимание в последнюю очередь - психологический. Решить проблему эректильной дисфункции позволите лекарство аванафил.

Психологический фактор, в основном, оказывает свое действие на жителей городских просторов. Деревенские мужчины не подвергаются стрессу на работе, не живут в вечной спешке и суете, потому подобных проблем не имеют.

Как ещё можно побороть психологический фактор. Очень просто: беседой с партнером. Причем это должна быть не просто беседа, а разговор по душам. Вы и представить себе не можете, что может таиться в душе близкого человека. Тайные обиды, невысказанные мысли... дай ведь у вас их полно. Так выскажите все друг другу. Мягко, ненастойчиво, тактично укажите партнерше о своих переживаниях, о том, что вам не нравится. Потом внимательно выслушайте партнершу. Говорите как минимум полчаса каждый день, желательно перед сном.

«Что это дает?» - спросите вы. На первый взгляд - ничего. На самом же деле очень многое. Во-первых, вы узнаете все потаенные мысли партнерши. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и исправиться.

Во-вторых, разговор по душам сделает ваши отношения намного более гармоничными и полными взаимопонимания. В-третьих, женщине будет приятно. Представительницы прекрасного пола обожают, когда им уделяется внимание. Они любят проникать в мысли своего партнера: любят эмоциональную близость. Беседа дает единение душ, показывает, насколько глубока ваша любовь.

В-четвертых, вы опустошаете сердце от тяжелых раздумий, от чувства вины, от обиды. От всего негативного. Это - самое важное действие разговора по душам. Конечно, важное с точки зрения устранения эректильной дисфункции.

Ещё одно хорошее упражнение - безделье. Да-да: вы не ослышались. Именно безделье. Найдите время и сядьте поудобнее в любимое кресло, закройте глаза, отбросьте все мысли и наслаждайтесь бездельем. Только заранее позаботьтесь о том, чтобы вас никто не тревожил, чтобы вокруг была полная тишина. Чтение или проверка обновлений в социальных сетях запрещается. Вы должны полностью оградиться от внешнего мира. Безделье помогает расслабиться, наполняет организм энергией, тонизирует нервную систему. Уверены, это будет вашим самым любимым упражнением. Только не увлекайтесь - пяти минут будет вполне достаточно.

Похожие новости:

Эректильная дисфункция мужчиныЭректильная дисфункция мужчины

Поэтому повышение потенции для многих мужчин – задача особой важности. Но сегодня представители сильной половины человечества не совсем удовлетворены собственной сексуальной жизнью по причине эректильной дисфункции. Джене...

Эректильная дисфункция – проблема многих мужчинЭректильная дисфункция – проблема многих мужчин
В первую очередь тут проблема заключена в малоподвижном образе жизни, который не предоставляет организму достаточных нагрузок, так сидячая работа в офисе способствует плохой циркуляции крови в сосудах тазобедренного узла, что и яв...

Аллергический ринит – независимый фактор риска развития назофарингеальных карциномАллергический ринит – независимый фактор риска развития назофарингеальных карцином
Стоит отметить, что по сей день нет известных причин, по которым развивается рак носоглотки. Медики грешат на стандартные злоупотребления, например, алкоголь или курение. Но вот недавнее открытие теперь представляет собой наибольш...

Для чего нужно знать группу крови и резус-факторДля чего нужно знать группу крови и резус-фактор

- А-антиген;

- В-антиген.

Сочетаемость этих параметров дает возможность разделить людей на несколько групп крови. Всего выделяют четыре основные:

- при наличии в крови антител и альфа, и бета говорят о п...


Трансфер фактор – это «память» иммунитетаТрансфер фактор – это «память» иммунитета
Указанный препарат продаётся в обычных аптеках, однако есть смысл покупать Трансфер фактор, цена на который вас приятно удивит на веб- рес...