Перевод видео

08/12/2021
Перевод видеоПереодически в бюро переводов поступают запросы на перевод видео. Это очень ответственное задание и требует внимательности от исполнителя. Если у вас появился именно запрос на видео, следует поискать проверенное бюро, которое поможет вам в этом вопросе.

Одним из агентств, которое собрало большое количество довольных клиентов и высококвалифицированных клиентов является InTime. Если Вы хотите подробней ознакомиться с деятельностью бюро и его услугами просто перейдите по ссылке -https://byuro-perevodov.com.ua .

Эта услуга не столь популярна как, например, перевод паспорта или договора, но тем не менее всегда доступна к заказу. Единственным важным условием при заказе такой услуги будет необходимость предоставить письменный вариант текста. Это важно при обращении в бюро, которе специализируется именно на письменных переводах.

К сожалению, в агенстве вредил вы встретите услуги по монтажу видео или озвучке, но на перевод, более чем на 50 языков мира, вы всегда можете рассчитывать.

Какая стоимость

Самым важным фактором, который влияет на цену перевода будет язык и обьем самого текста. Чтобы приблизительно понять цену своего заказа вы можете на сайги в разделе цены найти стоимость необходимого вам языка и соотнести с объёмом своего текста. Стоимость на сайтах бюро почти всегда указывается за 1800 символов с пробелами, что соответствует одной странице формата А4, 14 шрифтом. Более детально ознакомиться с прайсом на услуги можно по ссылке - https://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/ .

Самый простой способ узнать цену за свой заказ - предоставить текстовый документ менеджеру агентства и дождаться ответа. Это занимает обычно от 10 до 20 минут.

Сроки выполнения заказа

Сроки также как и стоимость зависят от объема вашего документа. При обьеме до 7 страниц перевод возможен к следующему рабочему дню. Более 10 страниц - через один рабочий день. И как далее. Эту информацию вам тоже сразу предоставят в просчете вместе со стоимостью.

Большинство бюро работает по предоплате, поэтому рассчитывайте на то, что при оплате на следующий день ваш заказ будет готов позже указанного ранее времени.

Как происходит оплата

Произвести оплату за свой заказ вы можете самыми удобными для вас способами - наличными в офисе, на карту или на расчетный счет согласно счету-фактуре. После оплаты заказ сразу же отдается в работу, что является гарантией сдачи готового перевода в оговоренный срок. Посмотрите подробнее - https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/srochnui-perevod-kiev/

Похожие новости:

Медицинский перевод текста в бюро переводовМедицинский перевод текста в бюро переводов

Согласитесь, не надо быть медиком, чтобы понять, как резко отличается специфика перевода, скажем, в стоматологии, гинекологии, офтальмологии, неврологии. Объединяет столько сильно удаленные медицинские направление лишь одно: ош...