Как выбрать свой ноутбук - руководство по выбору

26/12/2021
Как выбрать свой ноутбук - руководство по выборуКаждый компьютер имеет 1 или несколько специфических потребностей, поэтому если вам нужен ноутбук для работы с текстом, электронными таблицами или создания анимированных презентаций, вам подойдут самые простые компьютеры.

Базовые особенности

Если вы студент, профессионал или просто хотите использовать свой компьютер или ноутбуки для повседневной офисной работы, вам не нужна большая вычислительная мощность или передовая графическая производительность.

Это реальное преимущество, поскольку имеется много компьютеров. От базового до разнообразного, от самого большого до самого маленького, предложение чрезвычайно велико, поэтому в контексте офисного использования можно добиться определенной экономии.

Конечно, чем выше вы поднимаетесь, тем мощнее и многозадачнее становится ваш компьютер. Чем больше вы модернизируете ноутбук, тем лучше он будет справляться с многозадачностью, поэтому вы можете сосредоточиться на других элементах, которые делают ваш ноутбук таким сильным, таких как внутренние компоненты, эргономика, вес, размер и время автономной работы.

Операционная система: Mac, Windows ИЛИ CHROME OS (GOOGLE)

Возможно, у вас есть привязанность к определенным офисным программам Mac, Windows или Google, а возможно, вы их не знаете.

В любом случае, знание того, как выбрать одну из этих трех операционных систем, также позволит вам получить доступ к тому типу эргономики или программного обеспечения, которое вам больше подходит.

Каждый из этих комплектов имеет свои преимущества и недостатки. Пакет Microsoft Office является самым распространенным в мире, очень полным и существует гораздо дольше. Тем не менее, программное обеспечение Apple имеет свои преимущества, особенно в плане простоты использования, поскольку Apple стремится быть очень доступной и охватить широкую аудиторию. Примечание: пакет Microsoft Office также доступен на MacOS.

Следует также отметить, что на MacBook бесплатно устанавливаются Pages, Numbers и Keynote в полной версии, тогда как на ПК обычно необходимо покупать пакет Microsoft Office отдельно.

Похожие новости:

Новое руководство по диагностике асфиксии во время снаНовое руководство по диагностике асфиксии во время сна

Пациенты с необъяснимой дневной сонливостью, должны пройти исследование сна, предпочтительно полисомнографию (ПСЖ), в соответствии с новыми рекомендациями, разработанными Американской коллегией врачей. Однако эти рекомендации д...

Руководство поликлиник предлагают штрафовать за опоздание с выпиской обезболивающихРуководство поликлиник предлагают штрафовать за опоздание с выпиской обезболивающих
Привлекать планируется к административной ответственности самих руководящих людей, причем по мнению специалистов комиссии, делать это необходимо в комплексе. Тем не менее, сами врачи при выписке рецептов на такие препараты опас...

Найдите свой оздоровительный тур на Booking HealthНайдите свой оздоровительный тур на Booking Health

Интернет портал – новый уровень в области здравоохранения

На сайте компании Booking Health представлены 4 направления от самых лидирующих стран в области медицины (Израиль, Германия, Австрия и Швейцария):

  1. диа...

При помощи жирной рыбы можно увеличить свой карьерный ростПри помощи жирной рыбы можно увеличить свой карьерный рост
По сообщению «ScienceMagic.ru», для улучшения памяти людям от восемнадцати до 25 лет, рекомендуется регулярно употреблять растительные масла, а также рыбу жирных сортов. В этом исследовании участвовали молодые женщины и мужчины...

У российской медицины будет свой генетический банкУ российской медицины будет свой генетический банк
Целью организации данного банка стала необходимость обеспечения российских исследовательских учреждений необходимым для них материалом. До настоящего времени исследовательские учреждения нашей страны испытывали недостаток материал...