О ценах на ринопластику

30/08/2012
О ценах на ринопластикуНачнем с того, что цена на ринопластику сильно зависит от стадии процедуры. Первичная ринопластика обычно стоит около 150 тысяч рублей, но, конечно, цена зависит в первую очередь от сложности и объема работы. Например, полностью скорректировать нос будет стоить намного дороже, чем поправить его форму или изменить лишь кончик.

Однако, ринопластика цены которой сильно зависят от региона и степени профессионализма того или иного специалиста, может обойтись вам гораздо дешевле, чем заявленная сумма. Например, средняя стоимость такой процедуры по Москве составляет около 160 тысяч рублей, в то время как в Санкт-Петербурге можно сделать ту же процедуру за 155 тысяч.

Популярность ринопластики в последние годы обусловлена тем, что подобная, казалось бы, несложная операция, может резко поменять вашу внешность. Конечно, не полностью, но изменения будут весьма заметными. Что же касается вторичной ринопластики и цен на нее, то тут стоимость процедуры будет чуть дороже – от 150 и более тысяч рублей.Зависит это от необходимости повторного моделирования и деталей. Цена имеет под собой довольно веские основания, особенно если вы решили воспользоваться услугами другого специалиста. Ведь хирургу придется сильно потрудиться, чтобы не испортить предыдущую работу и учесть все детали прошлой операции.

Более того, повторную ринопластику чаще всего используют из-за недовольства результатом первой операции. Таким образом, специалисту придется буквально перекраивать все то, что было исправлено в первый раз, а это – огромный труд, требующий максимальной точности.


Все об Открытой Ринопластике. (Каминский Эдгар)
На