Как избавиться от вегето-сосудистой дистонии с препаратом Papaya Italy

26/04/2013
Как избавиться от вегето-сосудистой дистонии с препаратом Papaya ItalyВегето-сосудистая дистония (ВСД) – один из самых труднообъяснимых и загадочных синдромов. В основном врачи даже не принимают ее за тяжелое заболевание, считая своеобразным недомоганием или индивидуальной особенностью организма.

В действительности вегето-сосудистая дистония – это сбой в работе различных органов человека, который проявляется в болезненных и неприятных ощущениях. Симптомы ВСД вызваны нарушением регуляции деятельности органов вегетативной нервной системой.

Вегетативная нервная система – отдел нервной системы (смотрите), регулирующий деятельность внутренних органов, желез внутренней и внешней секреции, кровеносных и лимфатических сосудов. Основные отделы вегетативной нервной системы: симпатический и парасимпатический. Симпатический отдел мобилизует силы организма в экстренных ситуациях, парасимпатический отвечает за восстановление энергетических ресурсов. В идеале между этими двумя отделами должно быть равновесие. ВСД чаще всего возникает в результате постоянного повышения активности симпатического отдела вегетативной нервной системы, а это подавляет парасимпатический отдел. Но также симптомы ВСД могут проявляться и из-за недостатка работы симпатического отдела.

Особенность вегето-сосудистой дистонии в том, что ее сложно диагностировать, так как ее симптомы схожи с симптомами многих заболеваний различных органов. Проявления ВСД настолько многообразны, что человек даже не знает, к какому специалисту ему обратиться с его проблемой. В итоге напуганный до полусмерти он обходит всех специалистов в разных областях медицины, какие только существуют. Не обнаружив каких-либо других заболеваний, врачи приходят к выводу, что у бедняги вегето-сосудистая дистония. Цена этого диагноза – огромное количество анализов, обследований, потраченных нервов и средств.

Вегето-сосудистаядистония может проявляться болями и неприятными ощущениями со стороны различных органов.

Основными симптомами ВСД являются:
-скачки артериального давления;
— учащенное сердцебиение, замирание сердца, боль в области сердца;
— чувство подавленности, усталости, слабости;
— чрезмерная раздражительность, повышенный уровень тревоги, панические атаки;
— нарушение сна;
— нарушение терморегуляции;
— расстройство пищеварения;
— приступы удушья.

Это лишь несколько характерных признаков вегето-сосудистой дистонии. Отзывы многих людей говорят о том, что ВСД доставляет массу неудобств и проблем во всех сферах жизни. Кроме трудно совместимых с полноценной жизнью ощущений, вегето-сосудистая дистония также опасна развитием угрожающих жизни осложнений. Например, постоянно повышенный тонус и артериальное давление может привести к гипертонии. А это в свою очередь ведет к недостатку кровоснабжения мозга, что делает высоким риск кровоизлияния в мозг.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что вегето-сосудистая дистония любого типа является свидетельством массивного повреждения нервных клеток головного мозга стрессами и неврозами, интоксикацией, ишемией, органическими поражениями головного мозга.

Поэтому, чтобы устранить главную причину вегето-сосудистой дистонии, в первую очередь необходимо восстановить поврежденные нервные клетки. К радости людей, страдающих ВСД, появился итальянский препарат Papaya Italy, изобретенный по формуле лауреата Нобелевской премии, профессора Люка Монтанье. Изобретение профессора Монтанье – это особым образом приготовленный экстракт ферментированной папайи, который способен запустить процесс самовосстановления поврежденных клеток головного мозга с помощью активации собственных ремонтных систем.

Таким образом, восстановленные нервные клетки не только возобновляют полноценную работу, но и берут на себя функцию погибших клеток, тем самым регулируя работу вегетативной нервной системы.

Похожие новости:

Заболевания сердечно-сосудистой системы: что важно знать?Заболевания сердечно-сосудистой системы: что важно знать?

Сердечные заболевания возникают по самым разным причинам. Гипертония и атеросклероз — самые распространённые их них. К тому же, когда человек стареет, то в его организме начинают происходить морфологические и физиологические измен...

О том, что такое УЗИ сердечно-сосудистой системыО том, что такое УЗИ сердечно-сосудистой системы
Генерируются данные картинки в режиме реального времени, что позволяет изучать в том числе динамические процессы. Наиболее актуально это, в частности, при исследовании кровотока, что именуется также допплеровским исследованием. ...

Отдельные группы сосудистой системыОтдельные группы сосудистой системы
Как отмечалось в предыдущих главах, сосуды различных органов пищеварительной системы снабжены мощным адренергическим иннервационным аппаратом. В ряде органов и холинергическая иннервация сосудов представлена в значительной степени...

Хронические недосып - причина нарушений в сосудистой системеХронические недосып - причина нарушений в сосудистой системе
Это приведет к проблемам с дыхательной функцией, может появится храп (подробнее). Они также выявили прямую зависимость между дефицитом сна и развитием заболеван...

Диагностика организма – лучшее решение избавиться от болезниДиагностика организма – лучшее решение избавиться от болезни

При предварительной полной диагностике есть реальная возможность избавиться от неприятностей в будущем, узнать состояние организма в целом и в частности состояние органов.

В основном многие люди страдают разными формам...