Как активировать самоисцеление?

18/11/2013
Как активировать самоисцеление?Существует естественный источник целительной силы в каждом из нас. Когда эта целительная сила активирована, она вызывает ряд сложных внутренних процессов активирующих процесс выздоровления.

Это очень актуально при том или ином заболевании.

Боль при травме является триггером, который активирует выработку эндорфинов, благодаря которым начинается процесс заживления поврежденного участка. Это увеличивает частоту сердечных сокращений и изменяет артериальное давление, чтобы ускорить выведение токсинов из поврежденной области.

Эта теория считается «матерью“ акупунктуры, а идея использовать локальную боль в качестве средства, чтобы стимулировать поток энергии в теле, использовалась задолго до того, как иглы были использованы для этой цели.

Для этого естественного метода лечения требуется специальное простое, но чрезвычайно эффективное устройство – тибетский Шакти Мат или Янтра Мат, но в нашей стране больше известный как иппликатор Кузнецова. Об иппликаторе Кузнецова (тут) стоит подумать всем тем, кто испытывает боль в различных группах мышц.

Он может применяться любым человеком самостоятельно после прочтения короткой инструкции по использованию. Это устройство обеспечило эффективную помощь в тысяче и более клинических случаев, и вероятность успеха составляет 80%. Кроме того, для него не имеет значения, насколько тяжелая у вас боль или как долго она проявляется.

Аппликатор является эффективным и простым в использовании устройством точечного массажа. Он сделан из не вызывающих аллергию материалов, абсолютно безопасных и не токсичных, и состоит из пластиковых шипов высокой плотности, которые закреплены на полосе ткани и предназначены для стимуляции внутренней способности организма к самовосстановлению.

Применение иппликатора Кузнецова особенно эффективно для лечения следующих случаев: боли в суставах, нижней и верхних болях в спине, радикулите, болях в коленях, мышечных и суставных болях в целом, бессоннице, головной боли, ожирении и целлюлите.

Аппликатор работает за счет применения точечного массажа, давление шипами стимулирует кровообращение и лимфообращение в местном масштабе. Эндорфины (" гормоны счастья " или " естественные киллеры боли») активируются. Они эффективно блокируют боль, принося чувство благополучия.

Аппликатор успешно используется миллионами людей в течение многих лет во всем мире. Он устраняет мышечную боль, увеличивает гибкость суставов и повышает устойчивость организма к мышечной усталости.

Использование аппликатора приводит к полной релаксации и свободе от боли, а также помогает организму жить в полную силу. Подарите себе жизнь без боли и радость от каждого прожитого дня.


Активация кода Яноша САМОИСЦЕЛЕНИЕ
Постарайтесь чтобы вам ничто