Стеклянные витрины

10/02/2014
Стеклянные витриныКаждый хозяин магазина, или торгового центра, мечтает, чтобы к нему заходило как можно больше покупателей. Конечно, все зависит не только от того , какая цена установлена на товар, но и от интерьера самого магазина.

Покупателю необходима максимальная доступность товара, возможность рассмотреть все мелочи, достоинства и недостатки. Благодаря этому повышается вероятность совершения покупки. Сделать товар максимально доступным, выгодно представленным помогут витрины стеклянные (www.argustrade.ru), которые можно купить у нас в компании.

Мы производим витрины различных конструкций из трех видов материалов: стекла, ДСП, ламинированного ДСП и алюминиевых конструкций. Самыми дешевыми считаются витрины, выполненные из ДСП. Но, не смотря на свою низкую стоимость, они очень распространены среди небольших магазинов. Такие витрины прочные и долговечные. Они выдерживают достаточно большие тяжести. Их можно изготавливать любого вида и форм. Они легко впишутся в интерьер магазина. Чуть дороже стоят витрины, выполненные из ламинированного ДСП. Отличительной особенностью таких витрин является то, что материал покрывается толстым слоем лака, который препятствует попаданию в него влаги, делает его более прочным и защищает от царапин и механических повреждений. Витрины из ДСП, докрытые слоем лака, не боятся многократных влажных уборок и прослужат они значительно дольше, чем витрины из ДСП, не имеющих защитного покрытия.

Самыми распространенными считаются витрины, которые изготавливаются из алюминиевых конструкций. Все потому, что они используются в супермаркетах и гипермаркетах в очень больших количествах. В таких магазинах данные витрины просто необходимы. Товара на полках много. Вес, который постоянно давит на витрину, очень большой. Их постоянно задевают покупатели своими тележками для товаров. При получении механических повреждений, витрины из других материалов уже бы вышли из строя, и возникла необходимость проведения ремонта и восстановления товарного вида. Витрины из алюминия чинить нет необходимости поскольку они ударопрочные и имеют высокую износостойкость.

Самыми дорогими и красивыми считаются стеклянные витрины. Они дают полный обзор продаваемого вами товара. Под такими витринами можно размещать огромное количество мелких товаров и при этом, они не потеряют своего вида. Если речь идет о ювелирных магазинах, то такие витрины дополнительно можно оснастить точечной подсветкой.


Стеклянные витрины с тумбой
Стеклянные витрины с