Головная боль или украшение для женских ножек

27/09/2014
Головная боль или украшение для женских ножекКолготки в современном мире давно перестали носить только практичный характер. Каждая женщина знает, при помощи этих тонких и очень не надежных помощников мы можем украсить свои ножки.

Придать нашему образу элегантность, сексуальность и завершенность. Создается впечатление что, производители мебели, обуви и транспортные службы сговорились и объявили нам войну. Благодаря их стараниям перед нами всегда нависает опасность оказаться в порванных колготках в самый не подходящий момент. А как же можно увеличить время их службы?

От правильности нашего выбора зависит и срок службы колгот. Обратите внимание на состав. Для нас важен процент каучуковой нитилайкры (lycra), еще ее называют спандексом или эластаном. Нитьлайкры хорошо тянется, ее можно сильно растягивать без повреждений. Поэтому чем ее больше тем более выносливее будут ваши колготки. Хороший вариант если ее 12–17%, меньше значит нить использована только в поясе. А вот больше говорит о подделке. Если вы на упаковке увидели значок Lycra 3D то перед вами колготки с идеальной эластичностью прочностью по всей длине и ширине. Также стоит обратить внимание на уплотненном поясе, пятке и мыске. Именно эти области наиболее подвержены повреждениям.

Еще одной составляющей успеха, является правильный выбор размера колготок. Не стоит покупать слишком обтягивающих колготок, которые вы с трудом надеваете. Но и не стоит покупать больших. Следует попробовать несколько размеров и найти подходящий именно вам, в которых вам будет комфортно, они не должны вас нигде пережимать.

Колготы CONTE Active 20 разм. 5, 6, цвета в ассортиментеКолготы LEVANTE специальные AMBRA 40 VITA BASSA, [cod. AMVA], цвета в ассортименте

Фото с сайта x-torg.com

И вот когда выбор окончен. Перед нами встает вопрос, а как продлить их срок службы? Есть пара рекомендаций поэтому поводу. Поговорим о них подробнее.

Основной принцип продления их жизни, бережное и аккуратное одевание и снимание. Кольца, браслеты, часы и плохой маникюр становятся главными врагами. Не стоит также натягивать вплотную на пальцы ног, оставляйте место для хода ноги. Линия мыска должна быть четко горизонтальна.

Вторая не маловажная деталь, правильный уход за капроновыми изделиями. Можно поместить новую пару в морозильник на 2–3 часа, либо оставить их ванночке с ледяной водой. Потом отжать при помощи полотенца. Низкая температура делает нейлоновые волокна более прочными. Стирать капроновые изделия необходимо каждый день. Можно использовать шампунь или мягкое мыло. При полоскании добавить немного соли или уксуса. Но можно стирать и в стиральной машине при температуре 30 градусов, в режиме деликатная или ручная стирка. Предварительно положив их в мешок для стирки. Сушить колготки на батареи или феном, значит просто их убить.

И не смотря на все наши усилия чулки и колготки продолжают рваться. И их срок службы зависит только от правильного ношения и конечно удачи.

Статья подготовлена по материалам сайта x-torg.com


Жить здорово: Три причины головной боли
3 причины
Оказывается, причиной головной боли

Похожие новости:

Гинекологическая клиника в Киеве «Здорове життя» — это профилактика и лечение женских болезнейГинекологическая клиника в Киеве «Здорове життя» — это профилактика и лечение женских болезней

Многие женщины столицы обращаются за медицинской помощью в центр «Здорове життя». Название клиники — это кредо персонала гинекологического центра в Киеве. На вооружении клиники самые новые виды медицинского ...


Головная больГоловная боль
  • стресс и нервное перенапряжение
  • пищевая непереносимость
  • инфекционные заболевания
  • воспалительные процессы
  • опухоли и пр.
Боли могут быть локализованы в различных частях ...

Украшение лица и телаУкрашение лица и тела

Современным девушкам и женщинам в наше время доступны новейшие технологии и методы для придания образу привлекательности. Одним из таких секретов красоты является пирсинг, который с каждым годом становиться актуальным и набира...