Многообразные туры в Финляндию

30/11/2014
Многообразные туры в ФинляндиюОтдыхать за границей любят многие, многие также и мечтают об отдыхе за границей. Помимо стандартных туров в теплые страны или в страны Европы, есть множество зимних туров. Одни из интереснейших зимних туров – отдых зимой в Финляндии. Несмотря на то, что в Финляндии зима не совсем приветливая, желающих отдыхать много.


В чем интерес этих туров

Помимо многочисленных горнолыжных курортов, путешествия по Финляндии славится отдыхом в сказочном стиле. Также есть множество круизных туров, плавания на пароме, отдых в аквапарках и увлекательная рыбалка.

Рассмотрим туры в Финляндии более подробно

Замечательные туры в столицу Финляндии. Город многочисленных достопримечательностей и разнообразных видов развлечений. В Хельсинки можно побывать в соборе Николая, Успенском соборе, а также многочисленные шопинг туры с приятными ценами.

Паромные круизы разнообразные, как индивидуальные, так и групповые. Паромы ходят во множество стран Европы. Также очень радуют цены на эти круизы. Плавать на паромах можно и не только до какой то определенной Европейской страны, но и просто вдоль побережья.

Для любителей рыбалки в Финляндии имеется множество живописнейших мест. Аренда домика или коттеджа, удобные места для рыбалки. И самое главное – много вкуснейшей рыбы. Рыбалку можно заказывать как на озерах, так и на море.

Очень популярны туры в Рованиеми. Они подходят для тех, кто собирается на отдых с детьми. Недалеко от этого места, находится то, что очень обрадует детишек. Это резиденция рождественского деда (он исполняет детские мечты и желания) и парк Санты, который порадует незабываемыми отдыхом и развлечениями.

Также по Финляндии можно арендовать многочисленные коттеджи в самых интереснейших и красивейших местах. Еще Финляндия может порадовать огромным многообразием SPA- салонов.

Горнолыжные курорты Финляндии. С приятным климатом этой страны, позволяет любителям экстремального катания на горных лыжах и сноуборде, кататься даже до мая месяца! Горнолыжные курорты располагаются в центре Финляндии, Лапландии и на Леви.


ЧМ 2015, Группа В, Тур 7, Россия — Финляндия