Северная башня Москва-Сити

26/04/2015
Северная башня Москва-СитиСеверная Башня – это такой деловой центр, который был построен в полном соответствии со всеми наиболее современными требованиями. Он официально принадлежит к классу А. Располагается Северная Башня на территории международного делового центра Москва-Сити. Суммарная площадь объекта превышает 135 тысяч квадратов площадей. Под землей в Северной башке два этажа, а наземных – 26. Уже сегодня Северную башню выбрали для своих офисов самые крупные российские фирмы, а также большое количество иностранных масштабных проектов.


Бизнес-центр отличается тем, что его инфраструктура развита на высочайшем уровне. К услугам арендаторов есть зал для проведения конференций, рассчитанный на одновременное пребывание до 250 участников. В северной башне москва сити есть комфортные комнаты для ведения переговоров, оборудованные на высочайшем уровне, есть банки - сейчас открыто три отделения, есть элитный ресторан, специализирующийся на итальянской кухне.

При желании можно посетить кафе – на выбор для всех, кто находится в Северной Башне, работают два заведения, а также есть столовая, открытая специально для удобства организации корпоративного питания. Кроме того, работает клиника с кабинетом стоматолога и салон красоты. Здесь же к услугам заинтересованных лиц есть флористический салон, клиника современной медицины и аптека. Все желающие могу стать посетителями фитнес-клуба, в рамках которого работает первоклассный бассейн.

Купол из стекла, а также атриум – это то, за счет чего Северная Башня стала очень светлым помещением. А если на улице темно, если погода пасмурная, можно запустить архитектурный свет. Проект освещения был разработан самыми лучшими профессионалами специально для этого объекта так, чтобы все особенности его архитектуры были подчеркнуты максимально качественно, при условии того, что уровень освещённости во всех частях строения на высочайшем уровне. Система освещения включает в себя множество ламп высокой мощности, а также большого количества отражателей сложной конструкции. Это дает возможность эффективно рассеивать лечи, испускаемые прожекторами. Даже глубокой ночью свет внутри Северной Башни похож на дневной, естественный.

Для арендаторов доступны офисы, площадь которых варьируется от 70 квадратных метров до 1800. Все территории были уже полностью отделаны, все они подготовлены к тому, чтобы арендаторы могли въехать тогда, когда они этого пожелают. Северная Башня, Москва-Сити, а вместе с тем будущее – они ждут смелого и уверенного в себе.


Ночная съемка

Похожие новости:

В Солт-Лейк-Сити женщина произвела на свет пять здоровых младенцевВ Солт-Лейк-Сити женщина произвела на свет пять здоровых младенцев

Гильермина два последних месяца перед родами провела в больнице на сохранении. За ней постоянно наблюдали специалисты, а сама женщина соблюдала строгий постельный режим. Врачи сообщают, что новорожденным удалось избежать осл...

Перевозка лежачих больных в клинику МоскваПеревозка лежачих больных в клинику Москва
Если кто-нибудь из ваших близких столкнулся с серьезными проблемами в жизни, которые повлияли на психическое здоровье, вам потребуется квалифицированная помощь. Клиника готова принимать каждого, кто нуждается в лечении. Большим пр...

Про клинику ОНМЕД г.МоскваПро клинику ОНМЕД г.Москва

Почему стоит обратиться в центр ОНМЕД?