Витаминный стаканчик

25/04/2017
Витаминный стаканчик Существует очень много методов похудения. Но не все из них несут оздоровительный момент для вашего организма.

Вот один из них, это витаминный стаканчик, состоящий из свежевыжатых соков.

Свою популярность диета завоевала не только потому, что может помочь нам в похудении, но и также она пополнит каждую клеточку организма лечебными и природными витаминами. Просто можно устраивать чистый день для своего организма, заменяя все блюда свежевыжатым соком. Сок несет слабительный и очищающий эффект, вызываемый цепной реакцией в толстой кишке.

Однако, если вы хотите большего эффекта и можете выдержать такое испытание, то воспользуйтесь недельной соковой диетой. Она очень быстрая и высокоэффективная и поможет за 7 дней избавиться от лишних 5 килограмм. Также приведет в норму обмен веществ и цвет лица. Поможет стать неотразимой и сногсшибательной.

Что нужно для этой диеты? Соковыжималка. Если она есть, добавьте к ней положительные эмоции.

Ну вот вы и готовы! Начнем!

В день нужно выпивать 12 стаканов натурального сока, также можно есть фруктовое или овощное пюре. Остальные продукты есть нельзя в этот период. Экспериментируйте и пытайтесь разнообразить ваш рацион.

Все соки разные и по составу, и по вкусу. Есть сладкие, кислые, с мякотью, овощные, фруктовые. И все по-разному влияют на организм.

Например, желудку с повышенной кислотностью противопоказаны кислые соки (гранатовый, грейпфрутовый). Для того чтобы нагрузка на желудок была минимальной, лучше цитрусовые соки пить после обеда. Обязательно нужно разбавлять сок с водой(1:1), чтобы нагрузка на поджелудочную железу снижалась.

Также можно смешивать овощной сок и фруктовый, для того, чтобы компенсировать сладость одного и кислоту другого. Также можно пить много воды, травяной чаи и настой шиповника в большом количестве.

Фанаты этой диеты утверждают, что она способствует очищению сознания и души и заставляет искорки в глазах гореть ярче.

Возможны небольшие неприятные ощущения в пищеварении. Не пугайтесь - это просто доказывает воздействие соков на ваш организм. Происходит очищение и восстановление организма.

За совсем маленький период можно похудеть за счет увеличения обмена веществ в организме и не только приобрести замечательные формы, но и укрепить свое здоровье, улучшив цвет лица. Просто стать великолепной и восхитительной. И обязательно заслужить восхищенный взгляд незнакомого мужчины.