От инфаркта миокарда умер министр Дианов

23/01/2012
Нет изображенияСледственным комитетом была названа основная причина смерти Максима Дианова, который работал министром госправового развития Омской области. Чиновник высокого звена умер от инфаркта миокарда.



Судебно-медицинское исследование заключило, что смерть 37-летнего министра госправового развития этого региона наступила от инфаркта миокарда. Проверку по данному факту проводил Следственный комитет Омской области.

Напомним, что 21 января, в субботу скончался Максим Дианов, в Горьковском районе этой области. Случилось все в «Олимпийской деревне», базе отдыха, приблизительно в 23 часа. В данный момент следователем СК РФ по Омской области осуществляется доследственная проверка этого события.

«Все обстоятельства случившегося будут выяснены в ходе проверки. По её итогам мы вынесем процессуальное решение», - сказала Лариса Бодинова, которая занимает пост старшего помощника главы СУ СКР Омской области.

Андрей Бесштанько, первый заместитель председателя регионального правительства, коллега и друг Дианова, в своем блоге на Твиттере сообщил, что 24 января в СКК имени Виктора Блинова с 10 до 12 будет проведено прощание с Максимом Диановым.

Похожие новости:

Ишемия миокардаИшемия миокарда

Первичный гнпотонус чревных сосудов может в дальнейшем сменяться вазоконстршщией, вслед за которой наступает вторичная вазодилятации, прогрессирующая по мере развития и углубления кардиогенного коллапса вплоть до гибели животного ...

Впервые за полтора года в Китае от птичьего гриппа умер человекВпервые за полтора года в Китае от птичьего гриппа умер человек
Впервые за полтора года власти Китая подтвердили случай смерти человека от вируса H5N1 (птичий грипп). В больницу города Шэньчжэнь на юге страны был доставлен 39-летний водитель автобуса с диагнозом тяжелая пневмония. Позже врачи ...

Полуторагодовалый малыш чуть не умер от передозировки "Нафтизина"Полуторагодовалый малыш чуть не умер от передозировки "Нафтизина"
Медики об отравлении незамедлительно сообщили в полицию. Инспектор по делам несовершеннолетних сообщила, что у правоохранительного ведомства каждый подобный случай обязательно находится на контроле. С этого дня семью пострадавшего...

В городе Омске планируют запустить проект «Жизнь после инфаркта»В городе Омске планируют запустить проект «Жизнь после инфаркта»

«Кардиологический центр» города Омска

Омская областная клиническая больница запускает проект «Жизнь после инфаркта». Задача врачей - разъяснить пациенту, что после инфаркта, нарушения ритма и проводимости сердца, тромбо...


В чем заключается реабилитация после инфарктаВ чем заключается реабилитация после инфаркта



Инфаркт миокарда - это серьезное заболевание с тяжелыми осложнениями, однако это отнюдь не приговор. Правильно назначенный реабилитационный курс поможет пациенту вернуться к полноценной и активной жизни.

...