В Омской области утонула женщина

01/08/2012
В Омской области утонула женщинаМать двоих детей, проживающая под Тарой утонула во время купания в Иртыше. Ее тело было найдено только спустя четыре дня в сорока километрах от места происшествия.

26 июля, в прошлый четверг, сорокалетняя мать двоих детей, которая проживала в двух километрах от Тары в районе угольного склада, пошла искупаться в Иртыше. Спустя некоторое время после того как она вошла в воду, начала тонуть.

Находившиеся в это время на берегу люди сразу бросились спасать тонущую женщину, однако не успели - ее очень быстро унесло течением. Очевидцы происшествия сразу же сообщили о случившимся в правоохранительные органы. Поиски не привели к положительным результатам.

В минувшую субботу, спустя два дня, жители Тары заметили, как в районе Самсоновского моста плывет тело женщины, но из-за быстрого течения выловить его просто не было возможным. Погибшую женщину нашли лишь вчера.

Муж погибшей все эти дни на лодке искал жену, осматривая окрестности в бинокль. Он же и увидел тело в сорока километрах от Тары, течением его жену выбросило на берег.

Проводится проверка по факту гибели женщины.

Похожие новости:

В Солт-Лейк-Сити женщина произвела на свет пять здоровых младенцевВ Солт-Лейк-Сити женщина произвела на свет пять здоровых младенцев

Гильермина два последних месяца перед родами провела в больнице на сохранении. За ней постоянно наблюдали специалисты, а сама женщина соблюдала строгий постельный режим. Врачи сообщают, что новорожденным удалось избежать осл...

В Татарстане в Набережных Челнах женщина родила домаВ Татарстане в Набережных Челнах женщина родила дома
...

Женщина в бизнесе - это красивоЖенщина в бизнесе - это красиво

Но, для этого, как правило, нужно бросить свою работу, заняться самообразованием или же иметь небольшой капитал. На такой шаг решаются не многие, ведь только смелым улыбается удача.

Татьяна Никонорова – это прекрасный п...


Женщина перенесла пересадку почки и смогла родить ребенкаЖенщина перенесла пересадку почки и смогла родить ребенка

Тяжелое заболевание у пациентки было выявлено еще в 2010 году. Из-за серьезной патологии и развивающейся почечной недостаточности врачи начали диализ. Женщине провели операцию по пересадке донорской почки. А в 2013 году пациент...


Из-за ошибки врачей здоровая женщина прошла химиотерапию  Из-за ошибки врачей здоровая женщина прошла химиотерапию
В 2009 году Herlinda Garcia 54 лет сделали удалили доброкачественную опухоль в левой молочной железе. Но через месяц после операции Ahmad Qadri, ее лечащий врач, сообщил женщине, что у нее рак молочной железы в терминальной стадии...