Выбираем домашний компьютер

27/09/2012
Выбираем домашний компьютерСегодня нужно поговорить о том, как правильно выбирать компьютер для домашнего пользования. Домашний компьютер – это уникальная вещь, и выбирать эту вещь нужно правильно. В первую нужно разобраться с тем, как правильно сделать выбор. Купить не проблем, потому что на сайте citykey.net/category/tech есть большое количество разнообразных компьютеров, которые подходят для домашнего пользования.

Сегодня нужно поговорить о том, как правильно выбирать компьютер для домашнего пользования. Домашний компьютер – это уникальная вещь, и выбирать эту вещь нужно правильно. В первую нужно разобраться с тем, как правильно сделать выбор. Купить не проблем, потому что на сайте http://citykey.net/category/tech есть большое количество разнообразных компьютеров, которые подходят для домашнего пользования.

Начинать нужно, пожалуй, с монитора. Некоторые люди думают, что монитор – это и есть системный блок, ну, а системный блок – это огромная батарея.

На мониторы нужно смотреть просто и при этом не углубляться в их технические характеристики. Монитор – это тот же телевизор и его главная функция в том, чтобы показывать изображение.

Для дома самый актуальный размер монитора 15 или 17 дюймов, но в последнее время всё больше пользователей выбирают большие мониторы, потому что любят порой посмотреть любимый фильм или, же сериал. Лучше 17, потому что в таком случае очень удобно и комфортно работать. Очень важный параметр – частота обновления. Если говорить простыми словами, то это скорость обновления изображения на мониторе. Когда монитор показывает только одно изображение, многие думают, что он просто застыл, но, это не так, потому что монитор в это время изменяет кадры.



Спутник Электроники — выбираем домашний кинотеатр
Вряд ли

Похожие новости:

Как влияет компьютер на зрение взрослых и детей?Как влияет компьютер на зрение взрослых и детей?

Усталость глаз возникает во время любой деятельности, в которой принимает участие зрение, но она возрастает, когда требуется рассмотреть объект на близком расстоянии. А если такая деятельность человека связана с использованием мон...

Компьютер и беременность, что нужно делать? Компьютер и беременность, что нужно делать?
В наше самое непростое время идет почти вся работа за компьютером, а также проведение свободного времени дома. И как только мы узнаем, что скоро станем долгожданной мамой, то есть беременные. То естественно начинаем намного больше...

Компьютер и здоровьеКомпьютер и здоровье
При рассмотрении вредности ПК можно выделить также такие проблемы: • ухудшение зрения • воздействие электромагнитного излучения • болезни суставов и мышц • психологическое воздействие ПК, причина стресса, депрессии и иных нервн...

Выбираем  тренажеры для домаВыбираем тренажеры для дома

В противном случае, на то, чтобы позаниматься несколько часов в зале, у вас может уйти полдня, ведь утренние и вечерние «пробки» на дорогах мегаполисов еще никто не отменял. К тому же, далеко не каждый «сосед» (или «соседка») с...


Выбираем автокредитВыбираем автокредит

Но авто - довольно дорогой продукт, поэтому автосалоны России предоставляют кредиты, которые делают покупку доступной. Но как не ошибиться с выбором кредитной программы и сэкономить при этом?

Требования к заемщику

...