Что подарить девушке?

14/12/2012
Что подарить девушке?

Индустрия подарков расширяется с каждым днем, всевозможные магазины наполнены множеством товаров, в гипермаркетах можно увидеть огромный ассортимент и изобилие. Однако когда приходит момент выбора подарка для молодой современной девушки, многие оказываются в затруднительном положении и не знают, на чем остановиться.



Современная девушка – разносторонняя образованная личность. Она заботится о своем здоровье и внешнем виде, она в курсе важных новостей и достижений. Какому подарку она обрадуется? Вот несколько вариантов.

Самым простым и надежным будет купить подарочный сертификат, тогда юная особа сама сможет выбрать презент по вкусу. Многие торговые центры пошли навстречу потребителям, выпустив универсальные подарочные карты, действующие в любом отделе. В тех магазинах, где эта практика еще не получила распространение, с большой долей вероятности есть собственные сертификаты разного номинала. Единственная трудность – определиться с направлением. Для этого достаточно посмотреть на увлечения девушки: любит экстрим – добро пожаловать в спортивный магазин за сноубордом или горными лыжами, модница и красавица обрадуется подарочной карте салона красоты или парфюмерно-косметического отдела и т. д.

Второй вариант — для особ со здоровым чувствам юмора, их можно порадовать и повеселиться самим, вручив оригинальный необычный презент. Например, если человек постоянно опаздывает, ему пригодиться убегающий будильник, к которому приделаны небольшие колеса или пропеллер. Чтобы его выключить, придется хорошенько побегать и, таким образом, окончательно проснуться. Также будут интересны необычные предметы интерьера, смешные постельные принадлежности, кухонная утварь и т. д. Благо, индустрия оригинальных подарков процветает.

Третий вариант — для щедрых дарителей. Как известно, лучший подарок девушке — это драгоценные изделия. Золото, бриллианты и другие ценные металлы являются особенным презентом, и дарить их могут только самые близкие: родители, любимые, хорошие друзья. Кроме того, это отличное вложение денег, ведь золото не дешевеет, а только растет в цене, следовательно, драгоценные кольца, серьги и броши составят основу благосостояния виновницы торжества.

Существует еще множество способов выбрать интересный подарок, но желательно все же разузнать, что на самом деле необходимо человеку. Если ничего из вышеперечисленного не подошло, можно преподнести в красивом конверте определенную денежную сумму. Несмотря на то что такой презент оригинальным не назовешь, а некоторые даже считают его неэтичным, он наверняка пригодится, и человек сможет потратить деньги уже по своему разумению.


Что подарить девушке?
Как

Похожие новости:

Пляжная мода доступна каждой молодой девушке.Пляжная мода доступна каждой молодой девушке.

Большое значение имеет одежда, в которой вы с удовольствием будете посещать пляж. Правильно подобранные купальники, шляпки, парео сделают вас сексуальной и загадочной.

Выбор купальника

Обойтись на пляже без купальни...