Hill's Science Diet Puppy with Lamb&Rice в зоомагазине "ЗООшеф"

22/12/2012
Hill's Science Diet Puppy with Lamb&Rice в зоомагазине "ЗООшеф"

Сбалансированный и полноценный корм класса супер-премиум для щенков основа ягненок с рисом.



Полезный сухо корм для щенят мелких и средних пород, разрешается употреблять кормящим и беременным собакам. Основные ингредиенты - мясо ягненка и рис. Также в составе имеются: антиоксидантный комплекс, который имеет доказанный, клинический эффект, и кислота декозогексаеновая (ДГК) – один из незаменимых компонентов для развития мозга собаки (в больших количествах содержится в молоке кормящих собак).


В отличие от Science Plan* Canine Adult увеличенное содержание энергии, белка (в соответствии с потребностями, которые необходимы для роста, лактации и беременности), также увеличено количество минералов в разумных приделах и снижена норма кормления (т.к. энергетическая ценность продукта возросла).

Основные преимущества и особенности:


- Полностью соответствующий уровень энергии в данном корме потребностям щенка.

- Достаточное количество протеина способствует нормальному и здоровому росту.

- Обеспечивается хороший стул и правильное пищеварение за счет клетчатки.

- Содержит необходимые жирные кислоты, благодаря которым шерсть становится блестящей и поддерживается здоровье кожи.

- Размеры кусочков корма полностью соответствуют небольшой пасти щенка.

- Данный корм можно комбинировать с другим кормом или консервами.

- «Супер Антиоксидантная Формула Hill's» значительно уменьшает окислительное поражение клеток, значительно повышает иммунитет и сопротивление организма различным заболеваниям.

Корм hills для щенков рекомендован к употреблению растущим щенкам. Он полностью удовлетворяет все потребности в питании даже самых маленьких щенков в возрасте не менее 1 и не более 12 месяцев. Также он рекомендован к употреблению кормящим и беременным сукам, им требуется для нормального прохождения беременности в несколько раз больше питательных, высокоэнергетических веществ, в отличие от употребления их в обычном состоянии.

Если щенок начинает пытаться есть тоже, что и его мать, не стоит ему это запрещать. За счет этого значительно упрощается процесс перевода на свое отдельное питание или отъем от материнского молока.

Не стоит давать употреблять – кошкам и не лактирующим, склонным к полноте взрослым собакам.


От породы собаки зависят индивидуальные потребности её организма, которые могут меняться от условий внешней среды, активности, стрессовых воздействий и темперамента. Для взрослых собак необходимо выделять такое количество данного корма, которое требуется для поддержания нормального веса животного. На упаковке указаны количества, которые могут служить отправной точкой, они требуют дальнейших уточнений для поддержания нормального, здорового веса животного. Необходимо чтобы животному была постоянно доступна питьевая вода.


Сухой корм Hill's SP Puppy with Lamb&Rice для щенков в своем составе содержит «антиоксидантную супер формулу Hill's», которая способствует укреплению иммунной системы организма, как щенков, так и кормящих и беременных взрослых собак. За счет этой формулы шерсть начинает блестеть и улучшается состояние кожи.

Похожие новости:

Топ достижений медицины по мнению журнала ScienceТоп достижений медицины по мнению журнала Science

Множество смертельных случаев каждый год в разных страх мира составляют очень печальную статистику. Создана была также в этом году технология CRISPR, которая позволяет редактировать гены. На текущий момент группа специалистов и...

Эффективное средство для похудения - жевательная резинка diet gumЭффективное средство для похудения - жевательная резинка diet gum
Одним из таких продуктов является жевательная резинка diet gum Отзывы на сайтах об использовании этого средства говорят о его эффективности, благотворном воздействии на организм и выдающихся результатов, которых добивались люди с ...