Противопролежневые матрасы от интернет-магазина UkrMedShop

08/06/2013
Противопролежневые матрасы от интернет-магазина UkrMedShopВ отдельных ситуациях проблемы с опорно-двигательным аппаратом вынуждают человека постоянно находиться в неподвижном состоянии. У подобных пациентов сильно возрастает риск развития пролежней.

Пролежни представляют собой повреждения кожи по причине нарушения кровообращения в тех местах, где костный выступ воздействует на кожный покров. Результатом таких повреждений является отмирание клеток кожи.

Для предотвращения появления пролежней, а также для вылечивания уже существующих пролежней, нужно применять специальные противопролежневые матрасы. Такие матрасы представляют собой полые емкости, которые по очереди заполняются воздухом. Из-за постоянной смены точек давления на тело, восстанавливается кровообращение, а также покровы кожи насыщаются кислородом в тех местах, которые больше всего подвержены риску. В итоге уменьшается вероятность образования пролежней и по истечению определенного времени ранее пораженные ткани заживляются. Противопролежневые матрасы могут быть использованы и в домашних условиях, и в медицинских учреждениях Киев, а также иных украинских регионах.

Сегодня приобрести качественные противопролежневые матрасы можно в интернет-магазине UkrMedShop. Здесь представлен широкий ассортимент данной продукции. При выборе противопролежневого матраса, следует обращать внимание на размер модели и вес пациента, который она выдержит. UkrMedShop предлагает два вида матрасов:

• трубчатые — лечат болезнь на второй и четвертой стадиях;
• ячеистые — предназначены для профилактики, а также для лечения пролежней на начальном этапе.

Противопролежневые матрасы от интернет-магазина UkrMedShop обеспечат лежачим больным необходимый покой и комфорт.

Похожие новости:

Обзор продукции Интернет-магазина www.lamoda.ruОбзор продукции Интернет-магазина www.lamoda.ru

Именно поэтому все большую популярность обретают Интернет-магазины. В числе прочих, хотелось бы упомянуть о компаниях, занимающих значительную долю этого рынка. В числе прочих значится такая солидная фирма, как Lamoda.ru. Это порт...

Экологически чистый шампунь без сульфатов и парабенов от интернет-магазина «Витаминэль»Экологически чистый шампунь без сульфатов и парабенов от интернет-магазина «Витаминэль»

Сейчас можно приобрести косметику по любой подходящей цене в интернет-магазинах, торговых центрах и прочих косметологических центрах в любой момент. В основном производители продукции делают акцент на яркую рекламу, красочное о...


Беспружинные ортопедические матрасы - гарантия крепкого здорового сна!Беспружинные ортопедические матрасы - гарантия крепкого здорового сна!

Более того, пока человек пребывает в состоянии сна, его организм синтезирует более сотни жизненно необходимых гормонов.

В связи с этим, очень важно оборудовать место для сна наилучшим образом. Прежде всего речь идёт ...


Как выбирать матрасы для детейКак выбирать матрасы для детей
Во время выбора матраса основные критерии – это экологичность, а также комфорт. Использование натуральных материалов ещё не говорит о том, что сам матрас полностью сделан из натурального волокна, ведь некоторые элементы могут быть...

Кокосовые матрасы: особенности товараКокосовые матрасы: особенности товара
В первую очередь вызывает любопытство тот факт, на самом ли деле наполнитель содержит натуральные волокна, а также каким образом следует ухаживать за подобным предметом. Очень часто покупатели такие вопросы задают консультантам в ...