Осторожно пыль!

11/06/2013
Осторожно пыль!

Зачастую, причиной плохого сна, аллергии, затрудненного дыхания и заложенности носа является обыкновенный пылевой клещ, который питается отмершими частицами кожи и средой его обитания являются подушки, одеяла и матрасы. Когда мы дышим, в наше горло и верхние дыхательные пути попадают продукты жизнедеятельности клеща, которые, собственно, и вызывают аллергию.



Комплект постельного белья из ткани плотного переплетения способен предотвращать развитие «плохой» микрофлоры в Вашей постели, благодаря микроскопическим отверстиям между волокнами, которые препятствуют проникновению мельчайших частиц как изнутри, так и снаружи. Плотное постельное белье перекрывает клещу доступ к пище, а, следовательно, уничтожает его.

Когда речь идет о детском постельном белье, то вопросы гигиеничности становятся на первый план. Говорят, что клещи не заводятся в синтетических материалах, и это не так, ведь клещ живет в пыли и совсем не важно, куда эта пыль оседает, то ли на синтетику, то ли на натуральные материалы. Единственное, чем преимущественнее синтетические наполнители для одеял и подушек – это возможность механической стирки на высоких температурах. Например, пуховую подушку Вы не сможете очистить посредством стиральной машины, зато несколько часов проветривания на свежем воздухе нейтрализует большое количество пыли.

Грамотные родители понимают, что детский гардероб должен быть качественным, и при этом стоить должна детская одежда недорого, интернет магазин Грандсток предлагает жителям России каталог тканых изделий для детей дошкольного возраста. Ивановские текстильные фабрики тщательно следят за производством товаров для детей и предлагают их Вам по доступной цене.

Долгое время специализируется на продаже тканых изделий наш интернет магазин, текстиль иваново – это разнообразие товаров, которые сделают Ваш дом уютным. Мы – это не только большой ассортимент постельного белья, но и большой выбор женской и детской одежды. Одежда для малышей изготавливается по двум основным критериям: комфорт и натуральность.

Коллекции женской одежды на нашем сайте являются результатом многолетней работы над пониманием женской сущности. Все гениальное – просто, вот главная идея нашей линии женской одежды. Простой крой и женственный силуэт – это то, в чем нуждается современная девушка.

На каждый день в качестве украшения идеально подойдет дешевая бижутерия, интернет магазин Грандсток грамотно подобрал коллекцию изделий из недорогих материалов так, чтобы Вы чувствовали себя неотразимой даже в рабочие будни.


Не лишай жизни, или осторожно — шмель
Ах, ты шмель, мой шмель,
ну, зачем ты сел на

Похожие новости:

Осторожно: чтение! Определен опасный шрифт для наших глазОсторожно: чтение! Определен опасный шрифт для наших глаз

Врачи давно бьют тревогу, по прямой зависимости ухудшение состояния здоровья от пользования компьютером. Для детей и взрослых был разработан целый режим труда и отдыха по тому, что теперь считается электронным  чудом. И давайте...