Как похудеть без шуток

31/07/2013
Как похудеть без шуток

В последнее время складывается впечатление, что самая большая проблема человечества – это избыточный вес… Куда ни взгляни, везде увидишь рекламу «Самая эффективная диета!», «Худейте с нами!», «Самый простой и приятный способ избавления от лишнего веса!» Впрочем, суть всех этих методов всегда сводится к одному давно известному принципу: «Меньше ешь и больше двигайся!».



А что если вы уже испробовали все традиционные средства, а отражение в зеркале все еще не радует глаз? Тогда воспользуйтесь нашими альтернативными методами.

Разумеется, они больше шуточные, не стоит воспринимать их всерьез. Самое важное — это здоровое питание и физическая активность.

Первый, относительно легкий, способ похудеть – это устроиться на работу к самому злобному и деспотичному начальнику. Если этот самодур будет загружать вас с утра до ночи работой, запретит вам любые перерывы и перекусы, доведет вашу нервную систему до истощения, то вы автоматически похудеете.

Второй способ более приятный, но довольно сложный в осуществлении. Необходимо влюбиться в альпиниста, сопровождать его во всех походах, всегда носить самые тяжелые вещи в своем рюкзаке (чтобы ваш любимый не надорвал спину).

В результате постоянные физические нагрузки и непрерывное пребывание на свежем воздухе сделают свое дело – ваше тело станет стройным, как у горной козочки.

Если этот метод оказался недостаточно действенным, то можно продолжить терапию – выйти замуж за своего альпиниста, родить пятерых детей, а для усиления эффекта, завести еще и собаку! Тогда у вас просто не останется времени на еду, и вы неизбежно похудеете.

В том случае, если вы еще не дозрели до семейных отношений, можно заняться каким-нибудь экстремальным видом спорта. В то время, когда вы будете лежать в больнице с многочисленными переломами, вас там будут кормить исключительно диетической пищей, и вы быстро сбросите вес.

Реальное похудение — поход к косметологу и диетологу

Шутки шутками, но реально похудеть можно обратившись к диетологу, например. И к косметологу заодно, чтобы он предложил вам процедуры, необходимые для сжигания жира в проблемных местах.

Массаж для похудения (novoclinic.ru) — одно из самых популярных средств не только избавления от жировых складок, но и от целлюлита. Он также идеален, как средство коррекции фигуры. Следы целлюлита и других кожных проблем также прекрасно убирает другая процедура — мезотерапия от целлюлита (смотреть).

Мезотерапия — это инъекции, в составе которых находятся специальные полезные вещества, которые борются с той или иной проблемой кожи. Для каждой проблемы — свой мезококтейль. Например, мезотерапия живота (смотрите) чрезвычайно популярна у молодых мамочек.

Хотите похудеть? Обращайтесь только к безопасным методам!


Что есть, чтобы похудеть Без шуток Работает
Вы узнаете, как

Похожие новости:

Брокколи поможет похудетьБрокколи поможет похудеть

Диета на брокколи способна быстро решить эту нелегкую задачу, ведь всего за 10 дней она поможет похудеть на 5-8 кг, не прибегая к изнурительным упражнениям и голодовке.

Диета на брокколи длится 10 дней и не причиня...


Быстро похудеть поможет "Моментон"Быстро похудеть поможет "Моментон"
Если же вы действительно страдает от лишнего веса и хотите от него избавиться, то здесь на помощь вам придут регулярные физические упражнения, а также правильное питание. На самом деле быстрое похудение тоже возможно, но к нему сл...

Как похудеть?Как похудеть?
Мечтой о похудении живут множества людей по всему миру. Многие упорно не признаются в этом, но все равно продолжают искать в журналах и на различных интернет-сайтах советы и методики, которые могут позволить сбросить несколько лиш...

Как укротить аппетит и похудетьКак укротить аппетит и похудеть
В результате мы получаем совсем нездоровый организм и вообще некрасивое тело. Диета является одним из средств поддержания нормального здоровья. Выбрать диету очень тяжело, и далеко не все они являются полезными. Хотя далеко не...

Картофельная диета поможет похудеть, не испытывая голодаКартофельная диета поможет похудеть, не испытывая голода
На родине картошки люди предпочитают есть картофель с жёлтой мякотью, так как она содержит больше каротина. Чилийцы считают, что картофель защищает от старения, и небезосновательно, ведь каротин как раз и замедляет старение. Европ...