Плитка Grespania

22/08/2013
Плитка Grespania

При дизайне помещения с повышенной влажностью отличным решением для облицовки стен и полов становится керамическая плитка. Российский рынок предлагает покупателю разнообразный ассортимент товаров как отечественных, так и зарубежных производителей.

Изучая особенности керамической продукции стоит обратиться к брендам с мировым именем.

Плитка Grespania (подробнее) производится по новейшим технологиям. Оснащение компании, начиная с 1976 года, всегда находилось на высочайшем уровне, радуя покупателей отменным качеством и превосходным дизайном. Настоящее европейское качество от испанского дома Grespania нашло поклонников во многих странах мира. Напольная плитка обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Дизайн настенной керамики станет отражением духа квартиры. Разнообразные стили и фактуры позволяют использовать ее в различных-дизайн-проектах.

Над производством плитки Kerlife (http://abadceramic.ru) работают лучшие испанские дизайнеры. Вообще, керамика испанских производителей высоко ценится во всем мире, и продукты Kerlife неисключение. Коллекции керамики выполнены в разных цветовых решениях. Матовые, глянцевые, шершавые и другие виды поверхностей дают проектировщикам интерьеров помещений огромное пространство для творчества. Отталкиваясь от облика самой плитки из воздуха вырастает уникальный интерьер помещения, будь то ванная комната, кухня или другие пространства квартиры с повышенной влажностью. Плитка для пола легко моется, благодаря чему становится помощником в уборке. Покрытая специальным слоем от мелких повреждений она прекрасно подходит для использования ее в проходных помещениях. Можно быть уверенным, что и спустя несколько лет она сохранит свой первоначальный облик.

Уникальные дизайн-решения испанской плитки Metropol (здесь) позволяют создавать интересные образы помещений. Формы, цвета, материалы, фактуры, все это и многое другое изо дня в день будет радовать взгляд счастливого обладателя. Коллекции Metropol собраны, основываясь на цветовых сочетаний с соблюдением фактурных направленностей. В каждой керамической коллекции покупатель найдет и сопутствующие дизайну бордюры.

Рассматривая испанскую керамическую плитку для ванной комнаты или кухни, можно не сомневаться в превосходном качестве, доступном уровне цен, современном дизайне. Но есть единственная проблема, с которой столкнется каждый покупатель. Невозможно на 100% определиться с выбором, когда перед вашими глазами находятся истинные произведения керамического искусства.


Коллекция плитки Versailles
Коллекция

Похожие новости:

Тротуарная плитка и брусчаткаТротуарная плитка и брусчатка

Плиткой облагораживаются приусадебные участки у загородных коттеджей, площадки перед магазинами, ресторанами, офисами, а также территории возле муниципальных зданий. Это прочное и долговечное покрытие, которое, к тому же, имеет...


Тротуарная плитка: цена, качество и долговечность в вашем городеТротуарная плитка: цена, качество и долговечность в вашем городе

Однако, когда дело доходит до создания инфраструктуры и оформления общественных мест, часто мы уделяем недостаточно внимания таким важным элементам, как тротуары. Тротуарная плитка — это не просто дорожное покрытие, это часть г...