Гименопластика или восстановление невинности

14/02/2014
Гименопластика или восстановление невинностиЛишение девственности является важнейшим и волнующим событием в жизни каждой девушки. Увы, очень часто все происходит так, что потерявшая девственность девушка впоследствии жалеет о произошедшем.

Когда-то давно люди за то, чтобы восстановить целостность девственной плевы, отдали бы многое, то сегодня для этого потребуется только некоторая денежная сумма.

С давних пор истории человечества девственность считалась настоящим символом целомудрия и невинности девушки. Прошли многие столетия, и отношение к этому явлению с течением времени изменилось. Еще совсем недавно девственность абсолютно не считалась чем-либо ценным, и только в последние несколько лет, человечество начало возвращаться к истокам.

Гименопластикой называют хирургический процесс восстановления девственной плевы. К этой процедуре прибегают женщины, стремящиеся восстановить собственную эмоциональную гармонию, к примеру, после первой неудачной попытки. Некоторые молодые пары, прежде чем вступить в законный брак, договариваются провести невесте гименопластику – данная процедура становиться как бы началом новой жизни и дарованием себя жениху.

В то же время, самой процедурой гименопластики предполагается сразу несколько видов оперативных вмешательств. Все зависит от того, на какой срок женщине необходимо вернуть девственность. Гименопластику можно провести на длительный или короткий период.

Сегодня вполне нормально, если девушка хранит девственность до настоящей любви. Безусловно, современные нравы абсолютно свободны, и каждая девушка сама для себя решает, как ей поступать. И, тем не менее, тенденция к сохранению девственности просматривается. Нередко гименопластика (далее) приходит на помощь восточным девушкам, которые готовятся к бракосочетанию, ведь в странах востока девственность будущей супруги во все времена считалась главным условием союза двух сердец.

Любопытно, что даже после родов, вне зависимости от количества детей, произведенных на свет, возможно провести гименопластику. Кроме того, нередко замужние женщины преподносят собственным мужьям столь оригинальный подарок на годовщину свадьбы или юбилей.

Что касается хирургической составляющей, гименопластика входит в разряд сравнительно несложных операций, она почти не отличается наличием противопоказаний по возрасту женщины или времени утраты ею девственности. Другими словами, совершенно не важно, утратила ли женщина девственность в прошлом месяце, или же это случилось более десяти лет назад, операцию все равно можно проводить.


Гименопластика — восстановление девственности
О

Похожие новости:

Восстановление коронковой части зубаВосстановление коронковой части зуба

Причиной болезней также является недостаток механической нагрузки на зубы (говорила же мама: «Грызи морковку и яблоки!». А ты все - хот-доги, хот-доги!!!!), нарушение химического состава слюны, а также неправильное питание (дались...

Восстановление после пневмонии Восстановление после пневмонии

Восстановление после пневмонии включает несколько этапов. Важно придерживаться всех рекомендаций лечащего врача и выполнять все предписанные мероприятия. Это поможет не только быстро восстановиться, но и избежать осложнений.


Восстановление слизистой кишечникаВосстановление слизистой кишечника

Случается так, что эти бактерии видоизменяются или количество их сокращается. Это ведет к нарушению микрофлоры кишечника, от чего страдает весь организм.

 К счастью, это заболевание поддается лечению с применением разли...


Лечение глаз и восстановление зрения Лечение глаз и восстановление зрения
Чтобы узнать все основы для восстановления зрения, нужно пройти далее и только там прочитать основную информацию о проведении лечения и восстановления зрения....

Нарушение и восстановление обмена веществНарушение и восстановление обмена веществ
У человека нормальный обмен веществ только в том случае, когда все энергетические процессы равномерные. Если происходят небольшие проблемы, то для их решения можно использовать препарат под названием структум (В частной клинике Омска умерла пациентка