Натуральная косметика из Таиланда. Лечебное масло кокоса

04/03/2014
Натуральная косметика из Таиланда. Лечебное масло кокосаПрекрасные свойства очищающие имеет масло кокоса, которое можно считать лечебным. Также вещество может быть описано отличными пенообразующими качествами. Таким образом, его применение в мыловарении очень широко, равно как и в производстве косметики.

Масло прекрасно защищает кожу, смягчает ее и позволяет разгладить. Таким образом, на поверхности появляется защитная пленка. Масло идеально усваивается кожей, питает и увлажняет, защищает поверхность покрова.

Как известно, натуральное кокосовое масло прекрасно подходит для совершенно любого типа кожи. В своем составе масло имеет триглицериды, а также специализированные насыщенные среднецепные жирные кислоты, что обеспечивает составу исключительно быстрое впитывание, в то время как кожному покрову дарует бархатистость и увлажнение. Имеется в составе лауриновая кислота, которая исключительно негативно влияет на целый ряд вредных микроскопических организмов, дрожжей и бактерий, вирусов и грибков. Имеется в составе вещества и каприновая кислота, эффективно стимулирующая антимикробную деятельность.

Лечебное масло становится прекрасным составом для массажа. Вещество делает кожу исключительно мягкой в короткий промежуток времени. В случае регулярного применения можно избежать образования на пятках, руках трещинок. Походит масло для удаления макияжа, в том числе вокруг глаз. В жидком виде состав прекрасно комбинируется с иными базовыми маслами, косметическими продуктами. Продукт натуральный, не был подвержен обработке, что позволяет говорить о том, что он прекрасно сохраняет все свои свойства.

Похожие новости:

Сохранить молодость кожи поможет натуральная косметикаСохранить молодость кожи поможет натуральная косметика

Данная компания была образована в 2008 году в Израиле в небольшом городе Раанана, в котором располагается лаборатория Хлавин. Проходила сертификацию в Париже. А на нашем рынке она появилась в 2010 году. В России компания начала оч...

Лечебное обертывание при борьбе с циллюлитом Лечебное обертывание при борьбе с циллюлитом
Существуют водорослевые обертывания, грязевые и обертывание пленкой для похудения (fitnessplus.ru).

Важно помнить, что обертывания помогаю...


Лечение перхоти в домашних условиях - масло чайного дереваЛечение перхоти в домашних условиях - масло чайного дерева
Нужно понимать, что лечение перхоти в домашних условиях должно быть комплексным, потому что есть много причин для возникновения данной болезни. Разнообразные грибки на коже головы, а также высокая чувствительность к разным веществ...

Ученых разочаровало масло примулы вечерней  Ученых разочаровало масло примулы вечерней
Атопический дерматит — это хроническое, часто рецидивирующее заболевание кожи. От него страдают около одной пятой детей и 3% взрослых людей, живущих на нашей планете. На его прогрессирующее развитие оказывают влияние гены и окружа...

Desheli: косметика из ИзраиляDesheli: косметика из Израиля
Среди таких инноваций выделяется израильская косметика марки DeSheli. Многие дешали отзывы позволяют говорить о том, что данная косметики стала настоящим прорывом.

Марка косметики создана в 2008 году в лаборатории Хлавин. Что ка...