Инфаркт как последствие розыска

31/10/2014
Инфаркт как последствие розыскаЗаочно осужденный житель Новосибирска умер в тюремной больнице Бангкока.



Сущность ситуации

Андрей Цирп, о котором идет речь, до недавнего времени находился в розыске, который недавно стал международным (с 2010 года). Далее этого подозреваемого задержали сотрудники пограничного ведомства, поскольку у него были определенные неполадки с документами, которые он предъявил на контроле. Власти королевства любезно дают информацию следующего содержания: Цирп не прошел проверку паспортного контроля, после чего предложил полицейскому взять у него взятку для того, чтобы страж порядка его освободил. За то время, пока Цирп непрерывно скрывался, постоянно бегая от властей, его приговорил суд Новосибирска к 3 - м годам нахождения в тюрьме с соблюдением исключительно строгого режима. Данное решение было принято заочно, без присутствия самого Цирпа.

Что тем временем было с самим обвиняемым

В одном из полицейских госпиталей Бангкока, как сообщает заведующий консульским отделом посольства Российской Федерации в королевстве В. Соснов, не дожил А. Цирп, гражданин России, которому 32 года. Человек, как сообщают, обвинялся в совершении тяжких преступлений, а также разыскивался уже некоторое время.

Цирпа, как сообщают прессе, задержали в Паттайе 2.10.2014. Государственные служащие и следователи по данному делу незамедлительно выяснили, что у задержанного при себе имелась виза, срок которой истек еще в сентябре 14 числа. При нем также был документ, удостоверяющий личность – паспорт, который также оказался просроченным. Полицейские утверждают, что:

Цирп хотел дать полицейским за собственной освобождение около 700 тыс. бат;
Однако стражи не пошли на нарушение закона и предложили убрать задержанному деньги;
Они направили жителя Новосибирска в специальный центр, где сегодня в городе содержат мигрантов.
Обнаружилось, что Цирп уже порядка 4 - х лет находится в розыске, который объявили международным, сведения о нем и соответствующие ориентировки направила полиция Новосибирска. Заельцовский райсуд Новосибирска располагал заявлением, которое находилась здесь с 2010 года, о том, что предварительное следствие обвиняет четырех нападавших по 163 УК – по вымогательству с применением насилия.

Немного времени спустя, по данному непростому и достаточно жестокому делу должно было пройти заседание суда, которое обозначалось как предварительно, но обстоятельства сложились иначе и подписка не смогла остановить обвиняемого от того, чтобы не нарушить закон и не пересечь дозволенную границу. Таким образом Цирпа в назначенное время в суд не пришел. Согласно российскому законодательству в этом случае дело можно рассмотреть заочно. Так им образом, результатом всех этих действий стали 3 года в колонии строгого режима.

Похожие новости:

Инфаркт можно лечить с помощью солнцаИнфаркт можно лечить с помощью солнца

Но ведь с этой задачей необходимо бороться. И желательно без противопоказаний. Взялись за выполнение этой задачи специалисты из университета в Колорадо. Изначально исследования этих специалистов проводились на подопытных мышах. Дл...

Инфаркт печени Инфаркт печени
Это объясняют наличием хорошо развитых коллатералей между воротной веной и системой нижней полой вены. Действительно, постепенная, поэтапная окклюзия портальной вены, при которой имеется время для развития портокавальных анастомоз...