Эффективная мазь от ран

19/12/2014
Эффективная мазь от ранТяжело быть родителем, ведь пока чадо не станет самостоятельным, нужно постоянно учить его и оберегать.

К сожалению, не всегда получается проследить за своим детям и в ходе его взросления обязательно придется столкнуться со ссадинами царапинами и более серьезными ранами, вызванными падениями или еще чем-то. Благо в наше время есть множество самых разных средств, которые могут вылечить ребенка, ускорить заживление ран и при всем этом, некоторые из них имеют высокий результат при лечении пролежней. Одной из подобных мазей является Стелланин. Правда, не совсем верным будет определение «одной из таких», так как данная мазь не имеет аналогов себе ни на территории РФ, ни за рубежом.

Благодаря своим лечебным свойствам, которые практически напрямую запускают все регенерационные процессы кожного покрова, на вашем ребенке раны буду заживать как на собаке.

По всему интернету можно найти целую уйму положительных отзывов, о практически чудодейственных свойствах данной мази. Для примера стоит привести один случай, когда мама гуляла со своей дочкой по парку и дочка сильно разбежалась и впоследствии упала. Девочка очень сильно разбила колено. Когда малышку привели домой, даже не смогли нормально промыть рану, и ее обработали Стелланином. Поверх всего этого наложили лишь пластырь бактерицидный. Уже через каких-то 15-20 минут дочка начала бегать, как будто ничего с ней не происходило. За три дня рану обработали шесть раз и уже на четвертый день, практически следа не было видно. 

Тут стоит отметить еще и то, что рану не промывали. Этим также хорош Стелланин, так как он обладает превосходным спектром противомикробной активности, что буквально обеззараживает практически любую рану.

Определенно, стоит отметить еще и то, что данный бальзам отлично подходит для детей, так как помимо всех его полезный функций еще и не щиплет кожу. Все родители наверняка сталкивались с этими крокодильими слезами, во время питья таблеток или обработки раны какими-то средствами, которые могут вызывать пощипывание.    

Стелланин может помочь и взрослым, особенно девушкам, которые буквально истирают ноги в кровь, одевая симпатичные башмачки. Мазь в кратчайшие сроки заживит и мозоли и раны, которые могут появиться после того, как обувь натрет ногу.

Хорошие результаты данная мазь показала и в борьбе с пролежнями, когда после ее использования удалось вылечить старую бабульку, лежащую практически три месяца в постели. После такого, вряд ли кто-то будет спорить с эффективностью данной мази.

 

Похожие новости:

Быстрая и эффективная процедура удаления нависшей кожи векБыстрая и эффективная процедура удаления нависшей кожи век

Особенно такая проблема проявляется в области век, и это может не только несколько испортить внешний вид, но даже помешать нормальному зрению. Благодаря пластической хирургии на сегодняшний день ряд подобных вопросов можно реши...


Самая эффективная процедура диагностирования головного мозгаСамая эффективная процедура диагностирования головного мозга

Однако самым безопасным и наиболее информативным считается проведение ЭЭГ. Как правило, такую процедуру назначают в обязательном порядке всем людям, у которых были отмечены признаки эпилепсии, нарушен порядок сна, различные пат...


Склеротерапия - эффективная методика безоперационного удаления изменённых вен!Склеротерапия - эффективная методика безоперационного удаления изменённых вен!

Суть процедуры СТ

Следует отметить, что склеротерапия является сравнительно молодым методом, сопряжённым с безоперационным удалением изменённы...


Эффективная борьба против вшейЭффективная борьба против вшей

Вши переходят от человека к человеку в общественных местах, к примеру, в наполненном транспорте. Дети могут заразиться педикулезом в детском саду, летнем лагере или школе.

Выведение вшей – дело непростое, поэтому очен...


Эффективная борьба с кашлем у ребенкаЭффективная борьба с кашлем у ребенка
Стоит отметить, что он проявляется в разных заболеваниях, все зависит от степени проблемы, а также реакции организма на инфекцию. Кашель может быть сухим или мокрым, и с каждым из них нужно бороться без промедлений. Если не отреаг...