Клиника Ассута – жизнь без рака

11/03/2015
Клиника Ассута – жизнь без рака

На протяжении многих лет рак груди считается чумой современного общества. Всё больше женщин по всему миру сталкивается с этим ужасным заболеванием. И если раньше не было ни одного шанса на спасение, то сейчас благодаря современному оборудованию и многочисленным исследованиям врачей у пациенток, страдающих тяжелейшим заболеванием, появился шанс жить дальше, а некоторым даже избежать ампутации поражённой раком груди.



Клиника Ассута – одна из крупнейших в мире частных клиник по борьбе с раком груди. На основе современных методов диагностики здесь гарантируют обнаружение недуга на ранних этапах и лечение рака груди с применением накопленных десятилетиями знаний.

Клиника в Израиле Ассута - это высококвалифицированные врачи, которые не только постараются излечить своих пациенток, но и проведут бесплатную консультацию, на которой помогут им справиться с эмоциями и не опускать руки, бороться со своей болезнью и не запускать её.

В клинике благодаря современным технологиям есть возможность без облучения обнаружить рак груди на самых ранних стадиях. Этот метод – инфракрасное сканирование. Такой способ позволяет обнаружить рак у молодых пациенток.

После того, как выявляется наличие опухолей в молочных железах, проводится специальный анализ крови, и после назначается лечение. Для каждой пациентки врачи израильской клиники Ассута подбирают индивидуальное лечение с учётом тяжести заболевания.

Можно выделить основные и часто используемые методы лечения молочных желёз в Израиле в клинике Ассута.

  1. Лампэктомия - такой метод позволяет сохранить грудь и удалить опухоль на самой ранней стадии. Операция проводится с применением лучевой терапии и электрического скальпеля, это позволяет снизить кровопотерю у пациентки.
  2. Сегментэктомия - операция по удалению опухоли. При больших размерах опухоли назначается химиотерапия.
  3. Квадрантэктомия - такой метод применяется на запущенных стадиях с обязательной лучевой терапией и удалением четверти молочной железы.
  4. Радикальная мастэктомия - удаляется вся грудь, но такой метод используется в самых редких случаях на стадии запущенного заболевания. Тогда нет другого выхода, есть только необходимость избавить пациентку от рака раз и навсегда, спасти ей жизнь.

Но не стоит доводить до самой последней стадии образования рака молочной железы. На раннем этапе опытные специалисты Медицинского центра Ассута смогут избавить вас от недуга практически без хирургического вмешательства. Для начала необходимо получить консультацию в центре или посетить официальный сайт клиники Ассута, затем пройти полное обследование. Все пациенты клиники проходят восстановительный период в комфортабельных палатах под круглосуточным наблюдением врачей и психологов.

По последним данным, процент избавившихся от рака груди в клинике Ассута составляет около 90 %. Стоит отметить, что если прибавить сюда тех, кто обратился на ранней стадии, то получатся почти 100 %.

Рак груди или молочной железы - это не приговор, не отчаивайтесь, боритесь, а опытные онкологи клиники Ассута помогут вам в этом и подарят надежду на новую жизнь. Жизнь без рака.

Похожие новости:

Платная медицинская клиника "СМ-Клиника" отзывы о которой только положительныеПлатная медицинская клиника "СМ-Клиника" отзывы о которой только положительные

Но ни для кого не станет секретом тот факт, что частные клиники зачастую предлагают лечение гораздо более качественное, нежели государственные, поэтому, если все еще вам не довелось встретить достойного представителя медицинских у...

Лечение без посредников в Израиле в клинике АссутаЛечение без посредников в Израиле в клинике Ассута
На развитие этой области было выделено огромные средства, которые были потрачены на новейшие исследования, обучение врачей и повышение их квалификации. Эта страна обладает по-настоящему прогрессивной и развитой медициной. Одним...

Лечение женского бесплодия в клинике "Ассута"Лечение женского бесплодия в клинике "Ассута"
В прошлом веке, диагноз – бесплодие был для женщины практически приговором и далеко не каждая из них могла принять решение взять ребенка в детском доме, для того чтобы воспитать его как родного. Сейчас ситуация кардинально изменил...

Браслет от Google может спасти вам жизньБраслет от Google может спасти вам жизнь
Для того чтобы считывание данных из наночастиц было без ошибки, в лаборатории была создана искусственная кожа, на ней же и проводятся все испытания новинки. На данный момент в эксперименте принимают участие около 175 добровольце...

В городе Омске планируют запустить проект «Жизнь после инфаркта»В городе Омске планируют запустить проект «Жизнь после инфаркта»

«Кардиологический центр» города Омска

Омская областная клиническая больница запускает проект «Жизнь после инфаркта». Задача врачей - разъяснить пациенту, что после инфаркта, нарушения ритма и проводимости сердца, тромбо...