Что такое мезотерапия?

08/04/2015
Что такое мезотерапия?Со временем кожа на лице сильно меняется. Она становится суше, появляются морщины - вестники возраста. Для того, чтобы избавиться от них, обычно достаточно ежедневного ухода. Однако в некоторых случаях эффект не так высок, как хотелось бы.

Поэтому на помощь приходит мезотерапия. Эта процедура рекомендована уже в возрасте тридцати лет, когда возрастные изменения только начинают вступать в силу. Мезотерапия — не только способ лечения, это еще и прекрасная расслабляющая процедура, которая помогает снять стресс. Поэтому она так востребована сегодня.

К примеру, услугу мезотерапия в Красноярске (далее) готов предоставить медико-косметологический центр «Онегин». Эффект от процедуры гарантирован, а умеренные цены делают предложение невероятно выгодным для всех клиентов.

Методика предполагает введение под кожу лица препарата с биологически активными веществами. Кожа обогащается целым лечебным и восстановительным коктейлем. В его состав входят витамины, аминокислоты, гиалуроновая кислота и многое другое. Они питают кожу, делают ее гладкой и сияющей. А самое главное — стимулируют образование коллагена и эластина, которые ответственны за молодой вид. Так что кожа восстанавливается самостоятельно, эффект от процедуры не одноразовый.

Эффективность процедуры доказана пятьюдесятью годами ее применения в косметологической практике. К сегодняшнему дню день мезотерапия является одним из надежных способов сохранения и продления молодости, стимуляции естественных природных процессов, которые с возрастом прекращаются в организме.

Препарат, который применяется при этом, не единственный. На самом деле, в распоряжении косметологов — целая серия подобных средств. Каждому пациенту назначается конкретный вид, в зависимости от его потребностей. Точнее — от потребностей его кожи.

При снижении ее тонуса выбирают препарат для стимуляции активной выработки коллагена. Повышенная сухость и морщины корректируются гиалуроновой кислотой. А с мелкими морщинками и общим увяданием лица отлично справится комплекс витаминов и микроэлементов. Консультация и осмотр врачом просто необходимы.

Заметный результат проявляется после курса из двух-трех сеансов мезотерапии. По прошествии некоторого времени можно заметить, как разглаживается овал лица и исчезают глубокие морщины.

Конкретное количество процедур определяется индивидуально.


Что такое мезотерапия
Мезотерапия

Похожие новости:

Мезотерапия: показания и противопоказанияМезотерапия: показания и противопоказания

Многие косметологические проблемы вызваны не столько общим состоянием организма, сколько процессами, которые проходят в глубоких слоях кожи. Чтобы воздействовать на эти процессы, недостаточно кремов, масок или лосьонов: необход...


Аденоиды у детей – что это такое и как их лечить?Аденоиды у детей – что это такое и как их лечить?

Что такое миндалины?

Аденоиды или миндалины находятся в верхней части горла и хорошо видны при широко открытом рте. В случае детей, чья иммунная система еще не очень хорошо развита, миндалины помогают удерживать вредн...


Аденоиды – что это такое и как их лечить?Аденоиды – что это такое и как их лечить?

Что такое миндалины?

Аденоиды или миндалины находятся в верхней части горла и хорошо видны при широко открытом рте. В случае детей, чья иммунная система еще не очень хорошо развита, миндалины помогают удерживать вредн...


Гингивит – что это такое за заболевание Гингивит – что это такое за заболевание
[i]- несоблюдение регулярной гигиены полости рта; — врожденный неправильный прикус; — не удаляемые из ротовой полости остатки принимаемой пищи; — зубной камень; — привычка дышать ртом; — пломбы, которые поставлены неправильно...

Компрессионные колготки: что это такое и кому они показаныКомпрессионные колготки: что это такое и кому они показаны
Современные компрессионные чулки (читать) способны создать давление, которое благотворно влияет на вены в ногах. Градиентными компрессионными изделиями обеспечивается...