Подтяжка груди: современная медицина

13/06/2015
Подтяжка груди: современная медицинаСколь бы привлекательной грудью от природы не обладала женщина, по прошествии лет фигура меняется. Возраст – это не только умудрённость опытом, но еще и определенные изменения, ведущие к уменьшению объема груди и переменам в ее форме. Мастопексия, как в науке принято называть подтяжку груди, будет самым лучшим решением для женщины.

Вообще, опущение груди – это то, что происходит под влиянием различных факторов. Это и естественные изменения, связанные с возрастом, что влияют на состояние кожи и структуры под ней. Если резко уменьшается вес, то фигура тоже может претерпеть определённые изменения, в том числе грудь опустится.

Операция, то есть мастопексия, позволяет вернуть прежнюю привлекательность контурам тела – грудь снова становится красивой, подтянутой, привлекательной, такой, какой она была от природы. Распространено обращается к хирургам после родов, ведь при беременности грудь в объеме становится больше, но контуры теряются, если кормить ребенка самостоятельно. Упругость также оказывается утеряна.

Подтяжка груди (www.doktor-gagarina.ru) – это такая операция, которая позволяет груди вернуть свойственную ей от природы форму. Самые лучшие результаты достижимы тогда, когда женщина обладает относительно небольшой грудью. Стоит отметить, что именно в этом случае максимально долго будет поддерживать эффект операционного вмешательства. Причина в том, что вмешательство минимально, ведь нет нужды серьезно менять структуру тех тканей, что оказались растянутыми.

Мастопексия является такой операцией, которую нередко проводят комплексно, комбинируя с некоторыми иными хирургическими вмешательствами. Так, распространено одновременно уменьшать объем груди либо его увеличивать.

Мастопексия и беременность имеют определенную связь. В том случае, когда женщина планирует материнство в ближайшем будущем, ей не стоит проводить операцию по подтяжке. Это обусловлено природными изменениями, связанными со структурой молочных желез. Если было решено во время беременности прибегнуть к мастопексии, есть все шансы, что результат будет совершенно не тем, какой хотелось бы получить. С другой стороны, стоит помнить о том, что на течении беременность мастопексия не отражает и никак не влияет на роды.

По завершении хирургического вмешательства ребенка можно будет кормить без малейших проблем. Никакого воздействия не будет на здоровье женщины. Мастопексия – это самый эффективный путь сделать грудь красивой, привлекательной, эстетичной. Опущение оказывается устранено, что сильно влияет на самооценку – она растет. По завершении лактации сделать подтяжку груди – это отличное решение. Правда, стоит прибегать к услугам врачей лишь после того, как протоки желез полностью спадутся.


Подтяжка груди с увеличением. Мастопексия
После родов

Похожие новости:

Подтяжка грудиПодтяжка груди

Когда опущение незначительное то врачи используют несколько вариантов надрезов. Первый существующий вариант подразумевает в себе то что хирург делает пациентке надрез который напоминает форму полумесяца. При этом избыточная кож...


Уменьшение и подтяжка грудиУменьшение и подтяжка груди

Решение проблемы слишком больших и отвисших грудей возможно в Израиле, в клинике пластической хирургии NOVA Клиник.

Чтобы определить, показана ли Вам операция по уменьшению и подтяжке груди (Современная комфортабельная медицина

Именно поэтому люди сегодня стараются посещать современные коммерческие медицинские центры, где работают высококвалифицированные врачи, и нет изнурительных очередей. Кроме того, результат назначенного врачом анали...

Современная медицина в решениях вопросов зачатияСовременная медицина в решениях вопросов зачатия
Допустим, пара не готова к появлению ребенка в семье на данный момент, но планирует стать родителями в будущем. Как известно, организм не молодеет с годами, но чтобы создать новую жизнь можно заранее подготовиться к этому. Речь ид...

Современная медицина.Современная медицина.

Если делить все развитие на этапы, то первый из них будет касаться лишь натуральной медицины. Ведь вначале ингредиентами были травы, масла, животные элементы и минералы. В результате долгих опытов и применений находили оптималь...