Лазерная эпиляция и ее особенности проведения

18/08/2016
Лазерная эпиляция и ее особенности проведенияМногие девушки желают, чтобы поверхность кожи выглядела превосходно, поэтому одним из первых вопросов, который возникает перед каждой женщиной, является избавление от нежелательной растительности.

Для того чтобы избавиться от волос, растущих в разных местах, существует много современных методов. Одним из весьма действенных способов является так называемая лазерная эпиляция, заслужившая среди многих свою широкую востребованность. Задаваясь вопросом, где осуществляется эта процедура, можно сказать, что лазерная эпиляция в киеве производится в специализированных косметологических центрах или же в медицинских учреждениях. Поэтому рассмотрим особенности этой процедуры и ее неоспоримые преимущества.

Какие виды лазеров используются при этом виде эпиляции?

Если рассматривать сам процесс лазерной эпиляции, то уже с самого названия видно, что воздействие на волосяной фолликул, который мы желаем удалить, будет осуществляться с помощью лазерного излучения. Но, оказывается, что для осуществления подобной процедуры могут использоваться разнообразные виды лазеров. Среди них есть:

лазерная эпиляция в киеве

  • лазер александритовый;
  • лазер рубиновый;
  • лазер диодный;
  • лазер неодимовый.

Это основные виды, которые наиболее часто могут встречаться в устройствах, осуществляющих подобную манипуляцию. Но, несмотря на это, чаще всего можно встреть рубиновый или же александритовый лазер.

Какими преимуществами обладают разные варианты лазеров для депиляции?

Если рассматривать александритовый лазер, то он дает возможность:

  • получить наименьшее число возможных ожогов;
  • эффективно удаляет, как темные, так и светлые волосы;
  • выпадение волос происходит моментально после осуществления процедуры;
  • полная безболезненность действий.

У рубинового лазера преимуществ не настолько много, но он дает возможность удалять нежелательную растительность на всех без исключения участках тела человека и по карману каждому из нас, так как обладает сравнительно невысокой стоимостью.

Если взять, к примеру, диодный лазер, то он позволяет совершенно безболезненно осуществлять подобную процедуру и по необходимости избавляться от черных точек, которые остаются на мужском лице, возникшие после обыкновенного бритья с помощью бритвенного станка.

А вот неодимовый лазер отлично избавляется от достаточно светлых и даже рыжих волосков. Дает вероятность при проведении манипуляции проникать очень далеко под слой кожи и в сам фолликул, который мы желаем удалить.

Похожие новости:

Лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция

Часто именно волосы там, где их быть не должно, становятся причиной серьезных психологических проблем. Естественно, их можно сбрить либо удалить при помощи домашнего эпилятора или бритвы, но если ситуация действительно серьезная, ...

Лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция
Компания имеет собственный сайт в сети Интернет, и подробнее об эпиляции можно прочитать на нем по адресу

Лазерная эпиляция в клинике "Виртус"
Лазерная эпиляция в клинике "Виртус"
Сегодня применяются различные способы эпиляции, наиболее эффективной и максимально безболезненной является лазерная эпиляция. На сайте клиники пластическо-эстетической хирургии «Виртус» в разделе

Лазерная эпиляция в салоне EPILAS
Лазерная эпиляция в салоне EPILAS

Кажется, каждая девушка уже слышала и знает про чудодейственную систему эпиляции. На сегодняшний день именно данная процедура помогает раз и навсегда избавиться от нежелательных волос, как у мужчин, так и у женщин. Это уникальн...


Лазерная эпиляция и ее плюсыЛазерная эпиляция и ее плюсы
Начинается все, как правило, с бритвы, но сразу же появляется масса проблем. Дело в том, что бритва может порезать, от нее часто возникает раздражение, люди порой не умеют ей пользоваться, волосы зачастую сбриваются не полностью и...