Горящие туры в Салоники

29/04/2017
Горящие туры в СалоникиОтдых Салоники непременно придется по вкусу всем любителям европейской экзотики. Греция привлекает своей нехарактерной для европейского континента солнечной погодой, теплым климатом, ласковым морем. Богатство кулинарных изысков также по праву можно добавить в список достоинств, многие европейские туристы прибывают в Грецию исключительно за гастрономическими приключениями, и Салоники по праву считается одним из центров гениальности греческой кухни.

Пригородное побережье Салоник не слишком привлекательно для купания из-за резкой глубины и скалистых берегов. Но в остальных сферах, город однозначно претендует на пальму первенства. Обилие исторических достопримечательностей, бурная ночная жизнь, выгодные цены на питание и сезонные ярмарки-распродажи, создают максимально комфортные условия для успешных каникул в Греции.

Выбирая горящие туры в Салоники https://hottours.in.ua/catalog/saloniki/ , следует также обращать внимания на дату поездки, ведь город славится сезонными распродажами и ярмарками, которые дадут отличную возможность приобрести качественные европейские товары по очень выгодным ценам. Зимние распродажи здесь стартуют после рождественских и новогодних праздников – с 15 января. Летняя ярмарка традиционно начинается в середине лета – начиная с 15 июля. И зимняя и летняя распродажи длятся одинаково две недели.

Туры в Салоники набирают спрос уже с середины весны. Как и большинство регионов Балкан, греческие Салоники прогреваются заметным теплом уже к началу апреля. А начиная с мая, прибрежные воды отлично подходят для купания. Правда с купанием в Салониках есть некоторые особенности. Из-за непригодности городской прибрежной зоны для пляжного отдыха, туристам в Салониках, чтобы окунутся с безопасностью для тела и здоровья, лучше стоит поехать в пляжные регионы, расположенные за чертой города.

Пляж Агиа Триада в 22 км от Салоник, ежегодно привлекает семьи с детьми, благодаря кристальной чистоте здешней морской воды, пологими спусками и нежным пескам. Если вы планируете посвятить денек, другой виндсерфингу или кайтингу, тогда рекомендуем горящие туры в Салоники, купить с размещением в отеле неподалеку от пляжа Ангелохори. Этот пляж славится ан всю Грецию отменными условиями для водных видов спорта в весенне-летний период.

Касательно стоимости, горящие туры в Салоники, цена заметно отличается на фоне большинства греческих курортов. За путевку на одного человека сроком на неделю придется выложить около 400 евро с учетом размещения в 4-х звездочном отеле.

Экскурсионные туры в Салоники изобилуют количеством маршрутов и достопримечательностей. Большинство памятников связанны с византийским следом в истории региона. В частности речь идет о византийских церквях и базиликах 5-8 веков н.е.