Как быстро накачать мышцы

03/07/2017
Как быстро накачать мышцыБодибилдингом занимается множество людей, но только лишь единицы из них добиваются хоть какого-то результата. Почему так происходит? Возможно, виновна наследственность или же генетика? Нужно признать, что некоторые люди с рождения, имеют больших успех накачать свои мышцы, чем остальные. Но главная причина заключается не в генетике, а в правильных упражнениях, которые нужно уметь выполнять.

Основная дилемма заключается в следующем - чтобы быть бодибилдером, надо тренировать свое тело, как настоящий бодибилдер. Не имеет никакого смысла просто идти в зал тяжелой атлетики и пытаться там накачать свои мышцы до невероятных размеров. Если бы каждый мог, просто занимаясь в зале, иметь красивое и накаченное тело, то и какой-нибудь грузчик тоже мог бы похвастаться своими наработками в области построения красивого тела.

Итак, значит, дело не в том, сколько вы поднимаете веса, а в том, как это делается. Методика тренировок для бодибилдеров была выработана еще в прошлом веке - схема многократного выполнения различных движений, по несколько серий или же подходов подряд.

Пытаясь хоть как-то приспособиться к новым нагрузкам, мышца будет увеличиваться в объеме, следовательно, повтор упражнения, которое с каждым разом дает увеличенную нагрузку на мышцу, делает ее сильнее. Не стоит забывать и о добавках, в частности гормон роста, который можно купить на сайте https://kupitgormonrosta.ru/, позволит не только быстрее прогрессировать, но и скорее восстанавливаться после тренировок.

Обычно атлеты не обращают внимания на гормон роста, пользуясь более дешевыми аналогами. Причинами отказа служат не распространённость – «не принимают другие, и я не буду». Но мало кто знаком со свойствами этого препарата.

Самое важное отличие гормона роста от конкурентов – это длительность воздействия. Он начинает воздействие сразу после приема, что уменьшает период применения. При дозировке в 5 ед. высокий уровень тестостерона фиксируется в течение 2 дней, при употреблении 25 ед. в течении 1-2 недель. Уменьшается длительность периодов «сушки», так как количество накапливаемой воды в организме минимальное.

Прием тестостерона, благодаря андрогенным свойствам помогает усиленно набирать массу, что является причиной дополнительной мотивации тренировок. В течении первой недели приема наблюдается прилив сил , энергии и повышенный аппетит. Начальную дозу рекомендуют в виде небольших инъекций по 5-10 мг. Неплохие результаты показывает параллельное использование Энантата, в виде продолжительного курса.

Похожие новости:

Упражнения, помогающие накачать прессУпражнения, помогающие накачать пресс

Первую группу упражнений все считают именно общеукрепляющей. Она не лишь помогает развивать пресс, но и укрепляет иные группы мышц. Но, невзирая на общеукрепляющий эффект, данная группа является такой же важной, как и все специали...

Быстро похудеть поможет "Моментон"Быстро похудеть поможет "Моментон"
Если же вы действительно страдает от лишнего веса и хотите от него избавиться, то здесь на помощь вам придут регулярные физические упражнения, а также правильное питание. На самом деле быстрое похудение тоже возможно, но к нему сл...

Быстро, вкусно, полезно и питательно...Быстро, вкусно, полезно и питательно...

В жизни бывают ситуации, когда внезапно приходят гости, а в холодильнике ничего нет вкусного. Что же тогда приготовить, чтобы это смогло их удивить? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

На удивление гостям<...


ВОЗ: вирус Эбола распространяется чересчур быстроВОЗ: вирус Эбола распространяется чересчур быстро
По этому поводу был собран саммит, на котором были собраны лидеры африканских государств и глава ВОЗ Маргарет Чан, которая отметил, что уже начиная с зимы этого года заболевание унесло около восемьсот жизней из четырех стран Африк...

Дома из бруса – красиво, быстро и качественноДома из бруса – красиво, быстро и качественно
Строительство дома – процесс очень ответственный и требующий особого подхода. Подобные задания необходимо поручать профессионалам, чтобы быть уверенным в качестве и надежности дома, так как он не строиться на пару лет, он строитьс...